♛К
♛Оксана Колесникова

Какова у человека философия, такова и жизнь. Как постелешь, так и выспишься. Виктор Гюго?

Ответы
Александр Наумов

Кто-то любит спать на жёстком, кто-то на мягком. Это если буквально. А ежели фигурально говоря, то как бы Виктор Гюго отреагировал на наше "Мягко стелет - жёстко спать"?

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо-и кузнец и трындец своему счастью

Александр Наумов

"Сшит колпак, да не по-колпаковски. Надо колпак переколпаковать, переВЫколпаковать")) Как-то так...

Евгений Шишкин

Смотря с кем спать

♛К
♛Оксана Колесникова

тоже верно