Лера Зайцева

Сколько во мне лишних кг!За прошлый год прилично набрала,задумалась над этим когда пыталась надеть джинсы. Можете дать советы как похудеть? 🖼

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Очень просто вам Надо по-настоящему влюбиться тогда всё лишнее сгорит

Нептун

приседате всякий любой раз по 20 раз спорт присед опой над кроватью

Лера Зайцева

Попробую спасибо

Нептун

я давно приседаю , раз 5-8 в день по 25-30 раз, нажратое уходит

Лера Зайцева

Учту)

Ал
Алекс

А зачем? Красивая фигура, есть за что потрогать. Нам кости никчему

Лера Зайцева

Но разница видна

Лера Зайцева

Ладно а если так?🖼

Ал
Алекс

У меня лет 10 назад, была подруга. Молодая, красивая и всё жаловалась на фигуру, хотя она была идеальная. Я сделал фото в определённой позе и она сама поразила ь красоте своей фигуры. Не надо себе накручивать проблемы.

Лера Зайцева

Ну так всему есть предел и то джинсы все скрывают

Ал
Алекс

Я могу показать тебе то фото и сделай такое же. Сама увидишь. Только в личку

Fuad

советую вам кататься на велосипеде, чем чаще, тем лучше

Ли
Лина

Записаться к нутрициологу для начала.

Виктор Дайвер

Заниматься зарядкой, бегать по утрам

Ал
Алексей

не надо худеть хорошая жопа самое то

Лера Зайцева

Я так не думаю ведь неудобно так ходить

Ал
Алексей

носите юбки если не удобно

Лера Зайцева

Ну все равно мне не хочется ходить такой а вы меня нахваливаете)

Ал
Алексей

ну дело ваше

Владимир Писарев

Жрать меньше, меня тоже касается

Владимир Писарев

Фото прошлогоднее и после ковида,похудел

Лера Зайцева

Вы толстый?)

Владимир Писарев

Плотный,бывший спортсмен,Павла бывших не бывает

Владимир Писарев

Правда,а не Павла

Alarih

Ни в коем разе. Все вери гуд!

Alarih

Клёво. Вы и такой мужчинам понравитесь.

Лера Зайцева

Не всем но спасибо)

Alarih

Та нема за шо. У вас скоро тепло будет, так что можно будет и гулять, и купаться, и бегать, и велик крутить...двигаться в общем.

Лера Зайцева

С такими формами купаться)))

Alarih

А это с какими же? У вас фотка что ли старая, вы на ней вполне себе. Да и чё стесняться? Вам же не на конкурс моделей.

Па
Паша

Да ладно это разве толстая?

Лера Зайцева

А какая?

Па
Паша

Нормальная фигура...попа есть...талия есть...грудь великолепная👍

Лера Зайцева

Нет просто джинсы немного скрывают)

Па
Паша

Ну покажись без джинсов...

Друг

Тема сисеГ Не раскрыта !!!)))

Вера Гудкова

рот зашить

Лера Зайцева

Почему?

Вера Гудкова

похудеть же хотите

Лера Зайцева

А поняла но не таким методом)