Маргарита Таранова

Вот если у 16-18 летней девушки есть айфон последний модель, дорогие фр. духи, деньги на карманные разходы все ясно, как

белый день-насосала, а вот если у 16-18летнето парня имеется тоже самое, откуда?!

Den

если у девушки все есть, значит она из обеспеченой семьи

обходите таких стороной, оттуда бляди чаще всего вырастают, это и бревно в постели и жена хуевая 100%

если у парня все есть - обходите парня стороной, потому что нормальные мужики не уважают этих пидарасов в очереди за айфоном

настоящие мужики покупают его потом, инкогнито

Роман Платонов

Оргабил ту шо насосала.

Алена Шумова

скорее всего папа дал. . в обоих случаях...

V.
Voran .

Дак насосал.

Ирина Ларина

насосал из родителей

I?
Irina ????????????????

или спалила отца за изменой матери и теперь его шантажирует)

Сергей Филатов

Тут без мамы-папы не обошлось

Айдер Сейтаблаев

тоже ...нализал

Ив
Иван

насосал.

Омилжон Хусанов

Та, что насосала, Ему на День Рождение подарила.. . Типа -- не жалко, насосу ещё...

Аня Евланова

Девушка молодец, сосет хорошо в отличии от тех девушек, у которых этого нет

Сергей Сыров

не насосала, а подарили) ) ) может у нее родители богатые и богатый бескорыстный поклонник, я бы не стала сразу о ней так думать, а парень мог и сам заработать

Татьяна Корягина

От богатых родителей.

Манмарева Татьяна

странно.... а если с родителями повезло? ? ?
))))

у двоюродной сестры в 21 год шикарное авто.. . благодаря отцу) ) но ей никто не посмеет сказать насосала))) ) )

родной сестре на 16 летие подарили айфон 5))тож родные)

так что. .

парни такие тоже должны благодарить родителей) )

а то когда говорят 20 летний мальчик богач)) ) смешно так. . папе с мамой спасибо ))

ну такие как Шаляпин не в счет)) они ради телефона на все идут)))))))

Антон Костров

Феее.... на улице нашли

Даниял Маккаев

девушка не жадная

Ольга Фролова

нализал по ходу