Александр Шульга

Что ты делаешь для процветания России?

Ответы
Vi
Vipropak

Я гражданин Узбекистана и живу в Ташкенте. Стараюсь, экономически поддерживать Россию, приобретая товары российского производства.

Александр Шульга

Спасибо за поддержку.Пора вступать в таможенный союз.Я был в Ташкенте в ЛИСе,когда летал на истребителях,кажется в 89 г.

Vi
Vipropak

Круто!

Ирина Лапова

Я ОТРАБОТАЛА СВОЕ....ВОСПИТАЛА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ,МЛАДШИЙ СЕЙЧАС В АРМИИ СЛУЖИТ....ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ И ПОЛУЧАЮ КОПЕЕЧНУЮ ПЕНСИЮ....

Татьяна Мар

))) Уже сделала, за что имею высокий статус бедного пенсионера!

Александр Шульга

Примите мои сопереживания,а мне обещали проиндексировать пенсию в октябре.

Татьяна Мар

Мы в одной команде. Не впервой! Выживем! Не дождутся!!

Елена Еремина

Какой объемный вопрос! Тружусь на благо Родины

Lyubov Zheleznova

А мне оно надо, если я русская, России не нужна

Александр Шульга

Не путайте дерьмовое правительство и государство.Я надеюсь к осени Путин заменит его или большую часть.

Lyubov Zheleznova

Ну если только так. А чиновников, кто изменит?

Александр Шульга

Рыба откуда гниет ?

Lyubov Zheleznova

А какая разница для меня. Я походила в посольство России и поняла, что уже никогда в Россию не поеду

Александр Шульга

Сможете,подождите в пределах до двух лет. Уверен,будете здесь,политика исполнительной власти будет другая.

Лира Мальцева

живу,вырастила отличных детей,ращу внучек....

Илья Кирсанов

Пытаюсь перевоспитать народ. Не получается

Илья Кирсанов

И еще - будь востребованным. Но никто не хочет. все хотят чтобы дядя подумал и дядя сделал. И если честно уже надоело.

Александр Шульга

Поэтому и не получается,что не отвечаете по существу.

Илья Кирсанов

Я считаю, что мои тезисы более чем конкретные. Но люди их не воспринимают.

Елена Родичева

Пожалуй одни из лучших,как для меня)

Илья Кирсанов

Спасибо! Сосед ужинать будет, я отказался, посижу здесь.

Fe
Feeeeeeeeeeee

сру а еще ковры одинаковые все л

Сергей Уткин

вкалываю за три копейки

Александр Шульга

Вы не у поста ГАИ стоите ?

Сергей Уткин

как раз таки напротив-из машины с ними разговариваю

Людмила Лабиринтова

Работаю, плачу налоги.

Тамара Коваль

я в ней не живу

Александр Шульга

Если хотите-скажите,что делаете для своей страны ?

Тамара Коваль

любить свою землю, любить свой народ.

Alexaj Agafonov

уже отработал

Александр Шульга

Что,до пенсии и штык в землю ? Кажется у Вас консервы заготавливаются.

Alexaj Agafonov

я уже на пенсии

Вероника

Налог плачу )

Александр Шульга

Дети,внуки-все в порядке ? Я вижу в другом Ваш вклад кроме налогов - Вы,как и многие сейчас, начинаете просыпаться и осознавать свое место в этом Мире.Я еще возвращусь к Вашим вопросам.

Вероника

вы спросили, что я делаю для процветания России, я ответила.

Татьяна ..........

пока ничего

Александр Шульга

Тогда копите побольше мудрости.

Татьяна ..........

так и сделаю)