Старый Меломан

🖼 Люди вне зависимости от своего происхождения и благополучия семьи должны добиваться всего самостоятельно — так «карабкаться» необходимо, чтобы человек чем-то дорожил, считает президент РФ Владимир Путин.
«Подавляющее большинство граждан [России] живут все-таки от зарплаты до зарплаты, но и богатых, и очень богатых — очень много. Они сейчас чем занимаются? Они вынимают своих отпрысков из зоны комфорта, вот как называется. Создают им искусственные сложности. Это умные люди, конечно, делают. Почему? Потому что нужно, чтобы человек хоть сам карабкался куда-то. Если ему все с неба сыпется как манна небесная, он ничем не дорожит. Вот в чем беда», — заявил он.Ваше мнение?

Ответы
Александр

То-то детки их все на Западе карабкаются, по пятизвёздочным да по купленным за бюджетные бабки аппартаментам. Неимоверно страдают, прожигая наворованное родителями.

Старый Меломан

мне кажется что он намекает на ГОСУДАРСТВО ВАМ НЕ ДОЛЖНО или МАКАРОШКИ ПОЕДИТЕ!Я так понял его слова

Александр

И он прав. Это новообразование после порадения в холодной войне только тем и занимается, что воплощает в реальность принятую в 93-м году программу по сокращению населения. Убивая образование, армию, медицину и совесть в людях. Договор этот, ряда стран, ещё можно нарыть в интернете, когда принимали этот план. Так что всё идёт по плану, притом с ускорением.

Александр

🤝

Rinat Famutdinov

Прав!!! Поддерживаю!!! Видел придурков, деньги есть (от родителей), мозгов увы нет... тут их так научили...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

грубо говоря сказал что справедливого дележа награбленного олигархами не будет).

Евгений Бригг-Снежин

Верно!.. так надо .. своим трудом и горбом наживай и неудачи и победы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мное мнение ,что он позор страны и главная головная боль

Старый Меломан

согласен

Евгений Андреев

И кто же вынул своих отпрысков из зоны комфорта?

Прохор Молчанский

Врёт народу, как всегда.

Старый Меломан

работа такая

Марина

Я с ним согласна.

Татьяна Юрченко

Согласна

Ле
Лена

Согласна

Oleg Mirov

Они столько "накарабкали" с его молчаливого согласия,что и внукам хватит.

Ле
Лена

Так всегда было. От денег ещё никто не отказывался.

Александр Гайков

Мой