Елизавета Иванова

Какие носители заряда проникают сквозь потенциальный барьер вследствие туннельнного эффекта?

1) основные
2) не основные

Ольга Бессараб

В электричестве только один вид носителей заряда, электроны, хотя и существует для понятия термины электроны и дырки... но дырки (типа не минусовой заряд а положительный) это всего лишь неподвижные атомы с дефицитом электронов, поэтому и обладают положительным зарядом и притягивают электроны, а мигрируют везде только электроны....