100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Добро всегда пораждает зло! Энштейн создавал ядерную бомбу для уничножения Фашизма но использовали её не по назначению! Именно по этому желание сделать добро плюс безграничные возможности пораждают зло!

Ответы
Зинаида Сегаль

Я не согласна,что добро всегда порождает зло. Пример с созданием ядерной бомбы,конечно,впечатляет.И всё же я верю в добро.

Екатерина Крюкова ( Бровко)

Наверное потому что юезгоаничные возможности уводят в сторону от желания делать только добро...

Денис Панфилов

У каждого человека есть склонность к насилию. Кто-то эту наклонность игнорирует, а кто-то нет

Наталья Могилевская

добрыми намерениями вымощена дорога в ад..... не зря так говорят!

Юлиана Строенская

это точно!не делай людям добро,не получишь зло!

Людмила Варламова

А мне кажется ,ЧТО СОЗДАНИЕ ОРУЖИЯ ЭТО УЖЕ ЗЛО.

✿*
✿*****✿

вы считаете, что не делай добра - не будет зла?

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Желание сделать всем хорошо ни к чему хорошему не приведёт! Именно это я и хотел сказать!

Яночка Сметанина

благими намерениями дорога вымощена в ад

Валентина Муракова

Возможно. Иногда я бы согласилась с вами

От
Отвечалка

благими намерениям вымощена дорога в ад

Вика Тарасенко

Ну это не вопрос а констатация факта:-)

Ек
Екатерина

давайте не так глобально

Анна Д

вай, как все запущенно...

Алексей

добро

*@ Женечка@*

добро

Свтлана Яцишин

добро

Ир
Ирина

добро не может создавать зло