Денис Разумов

подскажите табак для трубки (начинающий, не курильщик)

Подскажите табак для трубки который подойдёт человеку который ни когда не курил.
Курить сигареты меня не прельщает, а вот о трубке давно мечтал.
Подскажите табак, который был бы ароматным, но с минимальным процентом табака.
Какой-нибудь очень лёгкий табак, но с приятным вкусом и запахом.
Курил только кальян и хотелось бы что-то такое же для трубки.

Anna Emelianova

А почему бы вам сразу не выпить яду?

Катерина Ионова

Сальвия. Оч хороша.

Владимир Богданович

лучше и не начинать курить! платишь за то что тебя медленно разрушает и убивает!

D S

Курить вредно!

Если с минимальным табака продолжайте травиться кальяном. В трубках курят табак, хороший табак сам по себе ароматен, не путайте с тем **** которое в сигареты насыпают. Если новая трубка придется брать хороший табак, без ароматизаторов иначе испортите трубку. Посмотрите табак Peterson, фильтр лучше бальзовый.