Сергей Козак

Всем привет. Вопрос для курильщиков.

Мне уже 18, но мама, брат, бабушка - не знают, что я курю. Вечер, а хочется. Выйти на улицу или в подъезд, балкон - никак. В туалете вытяжки нет. Как срочно избавиться от запаха?

Сергей Пешехонцев

Лучше всего - бросить, пока не очень втянулся.

Ксения Прокофьева

Мне всегда помогала жевательная резинка, а руки чтобы не воняли нужно потереть травой, а вообще хорошо с помощью палочки курить. э

Лина Савельева

Не чуди, бросай покуда не поздно !

Валерий Закарлюка

духи или освежитель воздуха тебе в помощь от запаха)) ) + можешь жвачку тлт конфету взять чтоб изо рта не пахло)

Арина Кривошеина

Бросай это дело (