Дмитрий Якименко

Какая может быть причина тупой и ноющей боли под левой лопаткой, она появляется только тогда, когда проблемы в жизни случаются или когда после излишнего употребления спиртного, происходит восстановление организма?

Ответы
Татьяна Черненкова

Боль под левой лопаткой :
болезни позвоночника;
травмы;
нарушения в работе органов ЖКТ;
патологии сердечно-сосудистой системы;
заболевания почек;
психологический и физический стресс.
На причину развития острой боли под лопаткой часто указывают сопутствующие симптомы: тошнота, головокружение, учащенный пульс, онемение рук и другие.
У Вас скорее всего -психологический стресс...а потом всё остальное.

Татьяна Черненкова

И Вы ещё злоупотребляете спиртным.

Дмитрий Якименко

Ты иногда!

Татьяна Черненкова

У Вас стресс хронический ,вот и боль.

Lyusi Mak

Возможно, межрёберная невралгия. "Провоцирует развитие заболевания злоупотребление алкоголем и т.д. -https://cmrt.ru/zabolevaniya/nervnoy-sistemy/levostoronnyaya-mezhryebernaya-nevralgiya/ ". Это, что в кавычках, я из интернета скопировала. Она лечится. Можете перейти по ссылке. Но лучше, конечно, к врачу.

Дмитрий Якименко

Спасибо

Lyusi Mak

Будьте здоровы!

Ирина Варнавская

а нет ли защемления в шейном отделе? у меня так тоже бывает от нервов, делаю массаж шеи и еще можно валерьяночки пару талеток. под шею валик из подушки и поспать, возможно мой вариант Вам подойдет..

Дмитрий Якименко

Было, я смог его вылечить гимнастикой, это прошло, а данное осталось.

Ирина Варнавская

возможно последствия, вообще хорошо бы по всему позвоночнику массаж и хорошего мануала.. но они такая редкость))) это бывает от сдвига в дисках + давление.. не смертельно по идее... но крайне не приятно..

Дмитрий Якименко

Вот, может и правы вы!

Ирина Варнавская

😊 надеюсь! поправляйтесь))

Дмитрий Якименко

Благодарю!

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Владимир Ананичев

Возможно, сердце. Будете проходить диспансеризацию - спросите у врача.

Дмитрий Якименко

Сердце здоровье, недавно проходил мед проверку

Владимир Ананичев

Хорошо. Дальше проверяйте.

Лена

Невралгия. Эта гадость привязавшись, уже остаётся с нами навсегда.

Дмитрий Якименко

Разве её не лечат?

Лена

Нет. Кучу таблеток и уколов обезболивающих. Но это не лечит, притупляет боль. Периодически проходит и опять. Но лучше сделать МРТ, понять сначала причину.

Дмитрий Якименко

Ок. Спасибо

Михаил Румянцев

Мне терапевты говорят, что это защемление межрёберного нерва.

Дмитрий Якименко

Скорее всего

Ник Ци

Сердце? Лёгкие? Невралгия? Добуя причин, Дмитрий...

Дмитрий Якименко

Ясно

На
Ната

Стрессовая ситуация приводит к такой боли.😟

Дмитрий Якименко

У всех?

На
Ната

У кого проблемы😟

Дмитрий Якименко

Да ну?

Евгений Лурье

почему не сходите к врачу с этим

Дмитрий Якименко

Потому что вопрос читать. А не глупости мне писать

Евгений Лурье

что ж глупого в том, чтобы обратиться к врачу если что-то по части здоровья беспокоит

Дмитрий Якименко

Тут не в болезни дело, когда все норма, просто не болит и чем сильнее отход от нормы в вышенаписанном, тем и стиьнее боль

Оксана Кобзева

Необходима консультация врача

Александр Рузметов

Это происходит стенокардия.

Наталья Мельникова

Это сердце. Бегом к врачу!!!

Дмитрий Якименко

Почему оно?

Наталья Мельникова

Под лопаткой. Это первый признак. Всегда предупреждают

Собеседник

Это сердечко протестует...

Дмитрий Якименко

Не согласен

Собеседник

Ну это точно не восстановление организма...

Дмитрий Якименко

А что?

Собеседник

Алкоголь точно не лекарство потому что...

Дмитрий Якименко

Так , вопрос в другом...

Олег

К кардиологу вам надо.

Дмитрий Якименко

Все в порядке, недавно была проверка у меня

Елена Данилова

Сам все и объяснил уже

He
Helen

Тело сигнализирует SOS

Yuri Danielyan

Надо научится слушать своё тело,оно не обманет. Меня всегда удивляет отношение людей к своему здоровью. Знают,что нельзя,но игнорируют,а потом удивляются... Удивительные люди..😁

Дмитрий Якименко

Это правда, что задуиюматся надо, вот я и задумался

Ла
Лара

Ввообще то это сердце

~ Евгения ~

Сердце или невралгия

Дмитрий Якименко

Второе ближе, но прочитайте внимательно вопрос, там есть нюанс решающий

~ Евгения ~

Я всё прочитала

Дмитрий Якименко

Ну и ?

~ Евгения ~

Ну и об остальном вам расскажет невролог или кардиолог. На платном приёме.

Натали Я

рудной остеохондроз

Натали Я

грудной