Александр Егоров

Людмила, что такое мысль? мысль это поток импульсов мозга преобразованный в сознание - основопологающий атрибут мозга воспринимать реагировать и взаимодействовать с прояленной и апосредованно непроявленной реальностью кто подкорктирует? Мышление это совокупность мыслей.

Ответы
Фиона

допустим,и что из этого следует?

Александр Егоров

это к иследованию совести) разрабатываю терминологию нынешняя тупая меня не устраивает

Фиона

ясно,а у меня видимо с совестью никак,я была другого мнения,со стороны видней

Александр Егоров

хорошо когда она спит

Фиона

со сном сложно