Akim Mexdi

КАМУ ПОВЕРИТ ВРАЧОМ ИЛИ НАРОДНЫМ МЕДИЧИНАМ

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Ch
Cherel

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Геннадий Синчуков

Народным методам лечения. по моему они как раз и являются традиционной медициной.. … ТО есть в народные методы я вообще практически не верю (так,может в некоторые) А вот врачам всем точно доверять не стоит (стоит походить к нескольким врачам и потом согласно математической пропорции выяснить свой диагноз. :D)

Мария Уфимцева

зависит от квалификации и того и другого.Например,народным целителям -костоправам верю-знаю людей,которым вправили вывихи коленной чашечки(ребенку).КОГДА ВРАЧИ ПРЕДЛАГАЛТ ОПЕРАЦИЮ И ПОЛГОДА НА РАСПОРКАХ,ВЫЛЕЧИЛА ЖЕНЩИНЕ СВИЩ НА НОГЕ,КОТОРЫЙ ВРАЧИ НЕ МОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ДО ЭТОГО10 ЛЕТ И Т.Д.

Саша Спасенков

Народная медицина разная бывает. Тоже разбираться надо. Но зависит многое от заболевания. Например, при нервном срыве надо только к врачу. Но некоторые мелкие штуки неплохо лечит народная медицина. Но все же больше врачу поверил бы (со стажем работы)

Владимир Белов

так у них образование разное , бабки учат живых лечить а государственных к трупам в анатомку загоняют (штоб не боялся смерти ,вот он всю жизнь со смертью в обнимку и лечит ..)

Та
Татьяна

шарлатанов хватает везде. Но не надо никому верить, а нужно пройти медицинское обследование - анализы, диагностику и т.д. Техника безпристрастна

Наталья Шальнева

аа.. ну смотря чего болит.. какой диагноз... многие врачи посылают к бабкам.. и есть болезни которые только травами лечатся.. и наоборот..

Геннадий Костарев

Спросите у своего сердца. Честные люди и настоящие специалисты своего дела есть там и там, но и мошенников там и там не мало.

Полина Тюкова

прежде всего конкретному человеку специалисты и халатные люди есть как в традиционной медицине так и в нетрадиционной

Андрей Олейник

Врачи нынче не способны и лишь малый процент из них талантливы и способны и народные средства лучше не доверять)))))))))))))

Vovk@ Shvets

я на скорой работаю, и посмотрев врачам не доверяю ибо они порой калечат, а народными средствами парой калечатся сами

Ирина Старицына

Не знаю,все по разному!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,на нем есть контакты,если есть интерес?

Юрий Добрыднев

Если есть деньги, то можно поверить врачу (и то не у нас) Если нет, можно эксперементировать с народной медициной.

Наталья Симанова

себе доверьтесь, своей интуиции, какому человеку больше довериться хотите - врачу или народному целителю.

Злая Печенька

Врачам, но если у народных лекарей диагноз не страшный и не заверяют, что могут вылечить - то конечно им.

Владимир Гудыменко

Нужно смотреть, что за врач и что за целитель. Всё надо попробовать. Утопающий хватается за соломинку.

Валентина Кузляева

В наше время помоему ни кому! Народные целители __шарлотаны а у медиков сейчас 6о% дипломов купленых!!!

Akim Mexdi

ДА

Марина Денисова

если вы серьёзно больны,то вряд-ли вам уже поможет,народная помощь,бегите лучше к хорошему доктору.