Slavichek Gordeev

Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».

Ответы
Екатерина

​Замужество значительно сокращает длительность жизни женщин, полагают учёные из Университета Падуи.
Как отмечает ФБА «Экономика сегодня», смертность среди замужних женщин на 23% выше, чем среди незамужних.
По словам учёных, данный факт объясняется тем, что забота о супруге удваивает нагрузку на здоровье женщины, в том числе психическое.
В то же время женатые мужчины живут дольше благодаря заботе со стороны жён.
Ранее Nation News сообщало, что, согласно исследованию учёных, мужчины живут меньше женщин, но получают больше удовольствия от жизни.

Slavichek Gordeev

Замужество, роды, положительные эмоции жизненно нужны женщине. Мудра Природа! А это у вас псевдонаучный трёп из дешевой прессы РФ.

Екатерина

Конечно природа так задумала. Но удовольствия от родов и постоянных стрессов маловато. Мужчины полигамны, женщины - не очень)

Slavichek Gordeev

Нет желания спорить, ненужно что то доказывать, трепаться. Не хочу.

Екатерина

А зачем спорить - Вы же молодой и не женатый, мне 50 лет - у нас даже пол разный и говорить не о чем)

Slavichek Gordeev

Не о чем и незачем.

Екатерина

Точно!!! Счастья Вам!

Slavichek Gordeev

Ок

Екатерина Щетинина

То чувство ,когда наоборот все. Я не хочу,да и рано мне еще,а мне постоянно приходится слушать о том ,что "все,и не обсуждается" Если так подумать ,то зачем оно все? Из-за стереотипов типо "нужно замуж,семью и прочее"? Нет ,спасибо,я лучше буду так,чем ,вдруг не повезет и я нервы буду тратить. Неее ,я лучше дальше буду заниматься разведением немцев .

Лена Самойленко

По-хорошему, надо отпустить мужчину, Только расстояние ставит все точки над "И", Мужчина сам должен понять, что готов ОН поменять-статус или женщину. Волшебный пендель иногда творит чудеса)))) А свадьба это такая мелочь дорогостоящая и пафосная....она семейную жизнь никогда не определяла.

Slavichek Gordeev

Согласен с вами. Спасибо

Irina Steenwinkel

Да, скорее всего, ваш партнёр привык к такому распорядку и его все устраивает. Обычно хватает около полугода, чтобы определиться и сделать предложение.

Татьяна Батурина

типичная мужская логика.... ☺️ ты что ли так распрощался болезненно?

Slavichek Gordeev

Угу

Татьяна Батурина

СОЧУВСТВУЮ.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ... Я ЛИЧНО ОТНОШУСЬ К ТЕМ КАТЕГОРИЯМ.."УМЕР ТАК УМЕР" НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬСЯ С НИМ......

Татьяна Батурина

СЛИШКОМ ПРОБЛЕМАТИЧНО.

Slavichek Gordeev

Ок

На
Наташа..

Любовь... это, когда хотят жениться..
Всё остальное-это виды флирта..

Slavichek Gordeev

Да... Конечная, и естественная цель - именно женитьба. По крайней мере получение близости.

На
Наташа..

Любовь, когда хотят быть вместе.. а остальное-лишь привычка...

Slavichek Gordeev

Мило и наивно. Но хорошо!

На
Наташа..

Спасибо..

Инна Kочубей(Klein)

Я не согласна, штамп в паспорте не играет роль!если есть любовь!

Татьяна Пименова

Вопрос не в тему, я замужем!!!! И все у меня норм!!!

Slavichek Gordeev

Так и не тебе написано. Смени сайт.

Ирина Мазур

Это был вопрос, или Вы высказали свою позицию?

Лариса Замбржицкая

смотря какой возраст и т.д и т.п😕

Тамара Бабич

Нет! Мы пойдём другим путём....)))

Slavichek Gordeev

Хоть раком ползите.... Безразлично

Любовь Сапелкина

Да, полностью согласна с вами))

Slavichek Gordeev

Спасибо

Любовь Сапелкина

Да пожалуйста.

Мария Тэнн

Это вывод ? Или вопрос?

Арaйлым Жумаш

мы же любим друг друга

Ира Краузе

Вы защитник женщин?)

Slavichek Gordeev

Я Женщину боготворю.... И не терплю бабёнок

Ира Краузе

Редкость в наше время!) жму руку

Slavichek Gordeev

Ок

Ксения

Это вы про себя?

Slavichek Gordeev

Нет.

Ксения

Ну тогда такой момент серьезных или нет отношений выяснить пораньше месяца сезон три. Чтобы не задерживаться и идти дальше.

Slavichek Gordeev

Спасибо большое

ОК
Ольга Климова

А в чем вопрос?

Slavichek Gordeev

Для вас нет и не будет вопросов. Свободны

Майя Петрова

Всё верно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елена Шевченко

Умничка!

Татьяна Пономарева

не хочу))

Slavichek Gordeev

Угу