До
Дображелаювсем

как повлияет лунное затмение, которое совпало с соляром 8 октября? И солнечное на асценденте 24 октября?

Андрей Котельников

8 октября уже миновало, лунных затмений бывает много и солнечных тоже.
Как оно может повлиять, если про другие, предыдущие затмения вы не знали, а про эти узнали ?

Как раньше влияло на вас? Так и теперь будет влиять, то есть никак.

Вы сами создаёте свою жизнь, никаких излучений на вас при затмениях не действует хоть совпадает соляр, хоть нет.