Tanushka Skorokhodova

Лунное затмение вчера, 8 октября, в 14.55 по мск. . Кто ЧТО почувствовал?

Лунное затмение было "на фоне" Полнолуния.

Смотрите здесь: http://www.msn.com/ru-ru/news/photos/лунное-затмение/ss-BB8bDro

Лю
Любовницу

Прям серьёзно, прилив сил был, сразу и то и это сделать хотелось) )
Ночью так приятно освещала Луна) Спать не-хотелось) )

Луна на меня хорошо влияет, не знаю чего....

Илмидин Маматов

Ничего не почувствовал. Нет времени на эти чувстволовки. Если честно, то всегда было по барабану на все эти затмения, солнечные и лунные. Меня больше беспокоит мозговые затмения у людей, и к чему эти затмения привести могут.

Людмила Крючкова

ну у меня давление было и чувство тревоги

Татьяна Леонтьева

прилив сил был.

Любим Хорватов

любовалась красотой луны с земли

Александер П

Я до сих пор посрать не могу

Уд
Удален

Был очевидцем небольшой трагедии. Один мальчик рассек другому на лице палкой. Кровь била очень сильно (((((((((((((((

Максим Маляев

у меня депрессия была, не знаю, связана ли с полнолунием

Сергей Кабыко

Гордость почувствовала))) . Ведь именно у нас, на Дальнем Востоке это явление смотрелось лучше всего).