Владимир Яцкин

25 мая лунное затмение как оно повлияет на меня?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E

Надежда Лебедева - ваш ответ мне не нужен

Графова Наталья

Могут открыться ошибки, сделанные 9 лет назад, а все ошибки этого периода будут иметь последствия в течение 9-18-27 лет...

Михаил Хмельников

случится очередное затмение в мозгу.

Екатерина

Во время лунного затмения ум, мышление и эмоциональная сфера людей особенно уязвимы, могут быть нарушены гормональные цикл организма. По авестийской традиции в лунное затмение человек становится беззащитным перед силами зла (такую ситуацию можно сравнить с новолунием, первые три дня лунного месяца называются "днями Гекаты"), внутренняя психическая защита, которой управляет Луна ослабевает, возрастает число психических расстройств. Следствием этого может быть напряженность в мировой политической обстановке. В ведической и тропической астрологии затмение - плохой день для начинаний любых дел. Согласно Джйотишу вот список простых правил, которые следует соблюдать в дни солнечных и лунных затмений:

не смотреть на затмение;

не выходить из помещения (и тем более не быть в поездках или путешествиях) и находится в закрытом помещении;

не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;

не водить машину или как минимум делать осторожно;

избегать финансовых операций;
не контактировать с толпой;
рекомендуется медитировать и заниматься другими духовными практиками (или хотя бы просто отдыхать) ;
рекомендуется отказываться от вредных привычек - организм адаптируется быстрее.

Александр Гром

постарайтесь не спорить и не ругаться