Ольга Павлова

А сегодня лунное затмение... Оно вас не очень залунинеет? у меня вот приятельница помирает от этого?

Полина Олина

Мне тоже не очень хорошо. Особенно вчера вечером - до самого затмения.

Серёга Горбулин

Фигня, видели и не такое.

Андрей Гришин

вы чего там съели/приняли перед тем как написать сей вопрос?

Наталья Сорокина

дура, вот и помирает. не сказали бы - и не заметила.

Светлана Павлова

Не знаю как затмение, но новолуние.. . В моей жизни однажды случилась полная фигня, мощнейшая хрень, в общем говорить не буду что, так позже, через годы узнал и был удивлён, произошло час в час новолуния.