Данунах Первый

Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят.

Ответы
Ермек Рахимбаев

Аннушка,Я работаю в системе гражданской ответственности авиации 40лет и во-первых первых пилотов не напугаешь ни чем, тем более что они тоже читают, во- вторых система безопасности в аэропортах на уровне. Хочешь за границу- бери билет и лети свободно

Александр Цырульников

Во первых они газеты сами читают, а во вторых, чтобы им почитать, сначала нужно попасть к ним в пилотскую кабину, в которую допуск строго запрещён. В третьих мне нужно на восток, а в четвёртых, не пишите всякую ерунду!

Анна Юнкинд

Остер - это не ерунда!

Александр Цырульников

Если не ерунда, тогда полный бред! Придумай, что нибудь попроще!

Николай (Msk)

Любую? куда топлива хватит + запас уйти на запасной аэродром. Х/З как в других авиалиниях, а в РФ дверь пилотов бронирована и связь салоном ограничена

Ермек Рахимбаев

Аннушка,Я работаю в системе гражданской авиации 40лет и во-первых первых пилотов не напугает ни чем, тем более что они тоже читают, во-х вторых

Анна Юнкинд

)))) 🙂

Ермек Рахимбаев

Аннушка,Я работаю в системе гражданской авиации 40лет и во-первых первых пилотов не напугает ни чем, тем более что они тоже читают, во-х вторых

Александр Френк

Да нет, скорее всего сразу убьются со всем самолетом - чем там лучше-то? Сплошные иммигранты и ЛГБТ. Мерзость.

Андрей Молодцов

во первых мне и здесь хорошо .угонять самолет полный бред!в третьих у вас крыша потекла ........

Анна Юнкинд

В четвертых : вы Осетра не читали и вас крыша потекла!

John Simon

интересная шутка))) понравилась очень) правда не до конца понял ее смысла( простите

Анна Юнкинд

Это Вредные советы

John Simon

я не знаю такого, я понял, о чем Вы, но не понял, что это вообще за название такое...

Анна Юнкинд

Ну это не ко мне

John Simon

ладно))) не буду к Вам приставать, понял, что надоел)))))))) извините за все!)

Анна Юнкинд

Извиняю 😊😊😊😄😄😄

Ya
Yadu459

упустили одну тонкость (юная леди) В какую страну не лети - все теже пряники 🐹

Ya
Yadu459

воть те бабанька и юрьев день

Геннадий Серебряков

Аня не забивай голову всякой ерундой жизнь прекрасна и доеться один раз!!!!

Геннадий Серебряков

Аня не забивай голову всякой ерундой жизнь прекрасна и доеться один раз!!!!

Левон Агамалян

Зачем угонять самолёт в такой бардак? Что своего маловато будет?

Неизвестно Неизвестно

Анна займитетесь лучше сексом, а то подумают что вы террорист)

Надежда Граздюк

А еще посмотрите телевизор, тогда мотивация обеспечена на110%

Юрий Монгирдас

не смотрю зомбоящик около 15 лет

Александр Ревера

А если им дать западные газеты, они за штурвал не сядут.

Альфия Асанова

Ну, знаете, это не вопрос. Это рекомендации к действию.

Сергей Коротич

" Не нужен мне берег турецкий , и Африка мне не нужна " .

Юрий Монгирдас

Чиграков молодца)

Сергей Коротич

Россию Маму никогда я не продам .

Михаил Мещанинов

Это точно ☺️☺️👍👍👍👍👍👍

Hsd_T (Любить)

Я желаю им счастливой поездки для всех пассажиров : ))

Се
Серж!!!!

достаточно зажигалки и баночки с керосином пролить -