Грета

Чем он дольше смотрелся в зеркало, тем больше верил Дарвину.!!!

Ответы
Igor Idiklid

1) небось смотрелся не один десяток лет и2)я верю,что со времен Содомы и Гоморры, а потом Римской Империи-все пороки мужчин отражаются не только на их здоровье но и на внешности (90%) -гарантирую-статистика....

На
Наталья

Вот поэтому и женщины проводят уйму времени у зеркала, заштриховывая якобы проявляющиеся задатки первоначального естества...

Борис Синицкий

Она утром долго и мучительно всматривалась в зеркало и наконец сказала в сторону мужа - Так тебе и надо!

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))идеальная пара

Борис Синицкий

Аха, жаль, что им не запретить заниматься любовью....

Грета

))))))))))))))))))

Наталья Меньшенина

Да ладно! Так не бывает! Хотя... если состояние души на данный момент именно такое - поверить можно... 🙂

M*
Madam *****(Москва)****

это воспоминание о минувших выходных...)))))

Грета

))))))))))))))))возможно

Константин Щербаков

щетину иногда брить приходится

Грета

а ты лапой закрылся потому что небритый?))))))))))))))))))))

Владимир Лиховид

А ВЫ все без зеркала живете?

Расулов Расул

кто же это такой интересно

Бизсовисный Катяра

....с похмелюги.........)))))))))

Сергей Брюхов

кто и почему именно ОН

Бывалый

Да побрейся уже)

Грета

ну не я же !)))))))))))))

Бывалый

Я и не тебе)))