li
limon945

В предложении:Кажется,эту книгу уже читал.Найти вводные слова и заменить синонимичными

Ответы
Юл
Юля

Кажется-водное слово. Синонимичные- возможно, вероятно, может быть, верно, видно, кажись)))), подикась)))))

Роберт

Манипуляции по навязыванию ... своего мнения ? Тебе показалось , ей богу . Как способ узнать - понять , очень отличный - оказывается тебя тоже, как и остальных можно обидеть . Не читай - " нужно " . ))) Вот совершенно не ожидал, что обидишься. Извини, не хотел .

Юл
Юля

Не своего мнения, Роберт. Вины мне за то, за что я даже не понимаю. Да нет. Тебе не за что извиняться....... Это всё моё...

Роберт

Все не понимают своей вины , видят со своей колокольни по другому - иначе бы никакой вины и не было , все бы понимали друг - друга стопроцентно и не пытались бы намеренно обидеть .

Юл
Юля

........ Молчу.

Роберт

Я не навязываю тебе твоей вины . Ты привела свои аргументы, я свои - твои меня не убедили . Именно потому, что они меня не убедили - я остаюсь на своем. Ещё чего добился я - ты первая призналась , что не хотела никого обижать . Это я тебя вынудил . А так - черт его знает , как поведет себя и что подумает человек , прочитав его сравнение со школьником. Может даже будучи школьником по возрасту - он не хотел им быть по уровню развития или ещё каким либо признакам , тем более - в сравнении с современными тупыми школярами . Если тебе кажется что ты рухнула сегодня в моих глазах вниз - тут я могу только смеяться. )))))))))))))

🇷🇺 Анжелика*

Вы сейчас на дистанте и выполняете задание 7 класса?)

Гульнара Нуртазина

Кажется- вводное слово .

Роман

Наверное, эту книгу уже читал.