In
Inga

Еврейская бабушка поспорила с внуком Семой на уборку в квартире, что он не съест 25 пельменей. И вот Сема доедает 24-тый пельмень.... продолжите!

Ответы
Ke
Keeper

...и тут его осеняет страшным подозрением: "Бабушка, в честь чего оно мине надо - давиться этими гадскими пельменями? Таки и де ж мои форшмак, икра из синеньких, помидоры с брынзой, печёный перец с чесноком, мезе, говядина с черносливом, фаршированная шейка, "гефилти фиш", жареные бычки и камбала, котлетки из икры, плов с мидиями, рапаны запечённые с сыром и чесноком, биточки из тюлечки, голубцы-"мизинчики", жареная манка, вареники с вишней, налистники с творогом, варенье из белой черешни, кастрУля ледяного вишнёвого цимеса?! Почему мы с тобой сейчас сидим не на нормальной, человеческой одесской Молдаванке, а в каком-то кошмарном Омске, и тебя зовут не Цилей Моисеевной, а, шоб я так жил, Прасковьей Фёдоровной?!" 😱 😱 😱

In
Inga

)))))))))))))))))

Ke
Keeper

🌹

In
Inga

Спасибо за розу)

Ев
Еврей

Рабинович пришел в публичный дом. Мадам вывела девочек, предложила выбирать.
- Я выберу ту, что мне сделает любовь по-еврейски.
Все переглядываются:
- Нет, мы умеем по-французки, по-обыкновенному.. А по-еврейски - не умеем.
- Ну, тогда я пошел.
Вдруг одна девушка говорит:
- Я умею по-еврейски.
Зашли в номер, и она признается:
- Вы знаете, Рабинович, я Вам соврала. Я не умею делать любовь по-еврейски. Но сейчас такие тяжелые времена - клиентов мало, конкуренция... Я Вам сделаю обычную любовь за пол-цены.
- Ой, моя птичка! Так это же и есть - любовь по-еврейски!

Дмитрий Носырев

И вот Сёма с невероятной злостью и превеликим омерзением доел 24-й пельмень (спор всё-таки, есть спор) - а обезображенный им труп бабушки уже остывает в кладовке, там, где хранятся вёдра, швабры с тряпками и средства для уборки квартиры... Чудесный финал, не правда ли?

In
Inga

Жуть... Вы маньяк?😲

Дмитрий Носырев

Да, я маньяк, самый настоящий. И как же скоро Вы меня разоблачили, удивляюсь!

... отрыгивает и идет к двери... Бабушка возмущенно кричит, что он ее обманул, как и его дед умерев пообещав перед тем почистить ковер. Сема повернулся в дверях и спросил, - Бабушка! Это то самый ковер в зале с жирными пятнами и высохшим тестом от пельменей?!

In
Inga

Плохо Вы знаете евреев...)

Эт да... Не успел. (((

Л.....

Будет другой финал. Бабушка убрана со стола и вдруг слышат на кухне раздается чпоканье дверцы холодильника.После нескольких таких чпоков,бабушка подала реплику -Сема,у тебя опять во рту скучно...ты что... хочешь и коврики выбить.

In
Inga

неплохо

Михаил Шмарин

Семе ,убирать квартиру,один пельмень с,ела кошка . А семе урок - посчитай, а потом соглашайся, Мудрый хитрого,ибет.

Дм
Дмитрий

А Сёмина национальность не хуже бабушкиной. Достал он из кармана спрятанный пельмень, и смог выиграть.

In
Inga

😁

Скромный Незнакомец

и идет убирать в квартире. Потому что бабушка-то еврейская. 25 пельмень не положила мальчику, вот и все.

In
Inga

да)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это явный мухлёж! Сёма если не лох, должен подловить на этом свою бабушку и получить свой гешефт!)

Андрей

ну что ж, Сема пельмени ты съел а вот Need for Speed меня не обыграть, надевая перчатки бабушка😄

Люда Павловна

Хорошо...

In
Inga

Нет)

Люда Павловна

Почему?

Вячеслав Федоров

... а где 25-й? Я же сказала, что не съешь 25, значит убирай в квартире... Что-то в этом роде

Игорь Погребняк

"Больше не могу.......🥴"- сказал Сёма и слился "сгоревшей свечой" со стула.......🤦‍♂️🤪

In
Inga

😁😁😁

Ку
Кузьмич

Мне одному кажется, что бабушка тонкий тролль, чую нет там никакого 25 пельменя))

In
Inga

верно) Только бабушка не троль, а хитрюга!

Павел

Нет, вы таки завысили планку - шоб еврейская бабушка сварила целых 24 пельменя?)

Олег Таб

дожовывая 25ый пельмень бабушка говорит внуку:-Сема,ведро и швабра в туалэте..

In
Inga

🙂

Денис Шаповалов

А 25то и нету!вывод при заключении договоров будьте внимательны и осторожны!)

Александр Антонияди

И проигрывает бабушке . Потому что в тарелке было всего 24 пельмешки . ))) Нет ?

In
Inga

СПС за розу)

Александр Антонияди

От всей души .

In
Inga

))))))))))

Насипханым Камалова

Их там было всего 24. Умеют бабы Сони управлять желаниями своих потомков!!!!

In
Inga

Да уж, умеют)

Сохранённый Диэлектрик

и внук накормлен и квартира убрана , 25 го просто нет ... еврейский подход ...

In
Inga

100%)

Сохранённый Диэлектрик

есть одно но , не мыслит о том бабушка , что возмужавший внук найдёт более умные комбинации , не огорчая игнорировать все её просьбы ... что сеем , то и жнём ...

In
Inga

Думаю, бабушка в курсе. Видимо, ей, важнее, чтобы внук вырос предприимчивым и хитрым, чем ублажал бабушку...

Сохранённый Диэлектрик

дааа ! ныне эти в тренде ... трендо век ...

Вячеслав Панов

и подавился! И умер! И зачем так нужно было рисковать из-за какой-уборки???

In
Inga

нет

Вячеслав Панов

А 25й съела бабушка, а Сёма убрал каартиру!

In
Inga

25 го не было)

Вячеслав Панов

Аааа! Понял! Бабушка то ЕВРЕЙСКАЯ!!!

In
Inga

Ну да! Я же предупреждала)