Бумажный Кораблик

Кто читал авторов: Эстер Хикс (Абрахам), Вадим Зеланд, Клаус Джоул. Как повлияли на вас эти книги, что поменялось?

Ответы
Сергей Пастухов

Вадим Зеланд -"транссерфинг реальность", вроде так если не переврал название. Но читал весьма вскользь, Просто чтоб понять надо-ли это мне. Решил что и так обойдусь.

Александр

Думаете если просто прочитать то что то измениться ? ...если только кругозор ))

Бумажный Кораблик

какие? деградировать!

Александр

Почему именно деградировать ? Решать задачи здесь и сейчас и не витать где то в астрале , думая о своих предыдущих воплощениях ))

Бумажный Кораблик

если нет развития, то начинается деградация, но это ваш выбор

Александр

У каждого свой путь , свой багаж знаний , свой жизненный опыт а вот отрицательный он или положительный как раз и влияет на эволюцию развития или ...инволюцию.

Юрьевич. Серпухов.

Я читал читаю и намерен читать Хиксов, канон Притяжения, Принятие.

Бумажный Кораблик

Мне Хиксы нравятся, слушаю аудиокниги, вдохновляет.

Юрьевич. Серпухов.

Замечательно!

Мирослав Бороздин

хотя я много читал в 60-е и 70-е годы, но таких авторов я не слышал....

Бумажный Кораблик

эзотерика

Мирослав Бороздин

эзотерику я не читаю....энциклопедию эзотерики я продавал, но было всего два экземпляра...

Бумажный Кораблик

эти знания не для всех

Мирослав Бороздин

согласен с ВАМИ!

Старый Знакомый

Зеланда читал...не со всем согласился, но вектор есть))

Ми
Мишка

Толстой... Достоевский... Чехов.... Вы читали? Как вам?

Бумажный Кораблик

школьные бредни

Ми
Мишка

О чем тогда говорить.... Ну ну

Маргарита Гракович

читала Зеланда не повлиял сил моих не хватило

Алевтина

Читала Вадима Зеланда, кое- что почерпнула

Belich Roman

не читал... Ничего не поменялось... ;-))

Belich Roman

Для Вас возможно... Кстати енто либеральное счастье... Нахапать сейчас... ;-))

Бумажный Кораблик

Ну хапай потом, если хочешь... 😄 😆

Belich Roman

а сне не надо ни сейчас ни потом... ;-))

Бумажный Кораблик

ну и ладно)

Belich Roman

;-))

Св
Светик.светлячок.......

Они все похожи. Оптимизма прибавили

Бумажный Кораблик

Да, похожи, вы правы.

Св
Светик.светлячок.......

)все хорошее похоже

Александр

не читал и не считаю нужным....

Бумажный Кораблик

эти книги не для среднего ума)

Александр

мне не интересна градация ума по вашему

Николай Бочкарёв

А есть такие авторы? 😮

Ша
Шантарам

Хикс и Джоул не знаю

Бумажный Кораблик

А Зеланд?

Ша
Шантарам

читал все

Ша
Шантарам

да как тебе сказать... у меня не получилось ничего себе материализовать, но я просто видел желаемое у других или материализовалось, но не у меня....

Ша
Шантарам

хотя что то получалось)))) но я списываю это на совпадение)))

Дмитрий

НИ ХЕРА ТЫ ЗАГНУЛ

Olga Ohorodnyk

всепоменялось

Бумажный Кораблик

прекрасно)

Одиночка ( М П К В Я )

Не читала.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НИЧЕГО !

Бумажный Кораблик

прочтите ещё раз)