Александра

моль сожрала сапоги у ребенка. что можно сделать? как вывести? без приколов

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Отругай моль и пристыди, чтоб маленьких не обижала... Немогу серьёзно ответить👍😉✌️✋

And Dtch

Рейд антимоль, развесил в шкафу - моль исчезла.

Даниил Синецкий

Положить цветок лаванды или запах лаванды

Александр Костромин

Надо выбросить всю старую одежду)

Ев
Евгений

Ловушки наклеить, мне помогли))

Fahr

ну как тут без приколов? 😂

Темный Ангел

🙂 фахр не смейся а то она опять обидеться

Fahr

😂

Александра

все сказали?

Не Добрый И Души Нет

так она же их уже сожрала

Алексей Шутов

Анти моль купить!!!

Ирина Казначеева

От моли сейчас очень много различных средств. Но, для начала, Вам необходимо пересмотреть всё ваше бельё, на наличие личинок. Именно они едят всё. Не летающая моль, а личинки. Если где-то найдёте, то обязательно постирайте. Особенно смотрите шерстяные вещи. Это для них лакомство. Шерстяные вещи необходимо перестирать, хорошо высушить и упаковать в герметичную упаковку. Тогда моль не сможет отложить там личинки. После всего этого можно использовать средство от моли. И, на будущее, никогда не храните меховые или шерстяные вещи открытыми. ТОЛЬКО В ГЕРМЕТИЧНОЙ УПАКОВКЕ!!!

Александра

спасибо

Ричард Форд

только выбросить

Александра

уже просто на будущее

валенки что ли

Александра

читать умеете? сапоги

пардон невнемателен

Александра

другого ожидать и не приходиться

ну что поделать-уж