Йо
Йож

В купе поезда бабуся говорит братку:
- Молодой человек, вы не могли бы освободить для меня нижнюю полку?
- Могу, мамаша! Тебе в каком купе?

Ответы
Андрей Белка

_
Чукча поставил чемоданы на тротуар, задрал голову и восхищенно смотрит на собор Василия Блаженного: -Ой, шибко хорошая яранга, мне бы в тундру такую! Мимо проходит алкаш: -Бутылка - и она твоя! Чукча отдал бутылку, уперся и начал толкать. Подходит мент: -Гражданин, что вы делаете? -Купил яранга, теперь толкаю в тундра. - И далеко уже протолкали? Чукча оглянулся: -Далеко! Даже чемоданов не видно!

Йо
Йож

)

Андрей Белка

Суд. Судья - блондинке: - Почему Вы отравили соседей? - Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

Йо
Йож

))

Наталья Арефьева

Молодым везде у нас дорога, старикам всегда у нас почет

Левша

гы гы, как жизненно

Йо
Йож

)

Elena Lipaeva

не растерялся.

Йо
Йож

)

Миша Смок

а он как в купе

Йо
Йож

нормально

На
Наталия

Смешно!!!!!!!!!

Йо
Йож

)

Елена Болтачёва

прикольно

Йо
Йож

)

Галина Давыдова

здорово)))

Йо
Йож

)

Ольга Пушкарева

А ха ха

Йо
Йож

)

Галина Кучина

Да,уж!

Йо
Йож

)