Бехзод Салибаев

допустим приехал в незнакомый город

просто чтоб зайти в палатку купить мороженное. а обратный автобус только утром завтра. что делать всю ночь и день? спать на улице и или ходить? ну можно выдержать. так? если на гостиницу нет денег.

Максим Кизанд

Вокзал, зал ожидания.

Екатерина Сизова

Я на машине, а мороженое можно купить на соседней улице.

Сергей Редькин

Прежде чем ехать, вспомни старую русскую пословицу: " За морем телушка-несушка, да перевоз дорог"

Руслан Исаев

Если ты приехал в незнакомый город просто чтоб зайти в палатку купить мороженное, даже не удосужившись перед этим узнать расписание - значит ты редкостный дебил...

Andrei Sergeihev

Если вокзал работает круглые сутки - можо на вокзале посидеть.. .
Если есть какая-то денжка можно в кафе или кино пойти. . С кем-то познакомится, напроситься в гости... Но тутнадо внимательно смотреть, к кому идешь, а то и обуть могут.. .
Если город большой-то зто трудно, а если небольшой то легче. .
Я бы, на Вашем с девушкой или женщиной одинокой познакомился и у нее бы переночевал...

В@ня Комягин

в ДЧ можно например.