Полина

Подскажите город куда можно приехать??? пожалуйста

С Брянска до этого места 31 час примерно и билет стоит в районе 2500 и это Р. Ф подскажите пожалуйста???

Ладо Гигиташвили

Если на поезде, то вполне реальная задачка.

До Краснодара ехать от 28,5 до 32 часов в зависимости от поезда. Билет в купейный белорусский (БЧ) вагон поезда №375 на 14 января стоит 2558 рублей.

С натяжкой также подходят под условия станица Брюховецкая, Горячий Ключ и Туапсе.

До Калининграда, Санкт-Петербурга, Саратова и др. станций в РФ, докуда ездят поезда из Брянска, ехать меньше 31 часа, а до станций между Туапсе и Адлером - больше 31 часа.

Мария Федотова

Погулять или пожить? В вопросе непонятно

Сергей Коновалов

на поезде или на самолете?

Руслан Магомедов

30 часов со средней скоростью 60 км\ч... это уже-1800 км... тогда -самый дешевый билет ...должен стоить не менее 3500 РУБлей... короче=неРЕАЛЬная задача....