Roza A.

Подскажите пожалуйста, как от метро сходненской доехать до города Дубна

Дм
Дмитрий

От метро "Сходненская" автобус 472 до станции Долгопрудная
(расписание, см. Обратные рейсы) ;
далее электричка до Дубны (расписание).

Это кратчайший путь; однако, чтобы успеть на станцию ко времени отправления электрички, выезжать надо загодя, так как автобус может попасть в пробку на МКАД.

Аня Смогоржевская

До метро Савеловская, а там с Савеловского вокзала и автобусы, и электрички, и даже экспресс ходит.