Де
Декс

В детсаде сколько было жен(мужей)? В зрелости реализовалась игра?

Ответы
Любoвь Л.

Мы были с сестрой в детском саду минут 15,пока были уверены,что отец тоже будет там с нами вместе играться и есть манную кашу...
Потом со страшным ревом бросились догонять отца.....
Больше родители не захотели позориться и не водили нас в детсад.

Де
Декс

Ета рекорд

Любoвь Л.

Да!!!

Де
Декс

!!!!!

Елена Чайко

не играли в такую пошлятину ..мы были космонавтами , строителями , нас учили создавать , мы из картона могли для книжки обложку сделать , или был конкурс : у кого самая красивая корона или венок на Новый год ..

Осенний Блюз

))) вспомнилось)) сын, когда был в садике, говорил: "У меня будет три жены. Я им буду стирать, готовить." Моя мама его спросила: "А что же они будут делать?" сын ответил: "Как что? Краситься!" )))

Де
Декс

😞...исполнилос ?(

Осенний Блюз

пока нет)) ему только 16 ))

Ярослав Кузнецов

Помню постоянно играл в игру, когда моя "жена" покупала сапоги... девчонка повторяла за мамой, наверное... правда не одна) из-за этого обувной шопинг моей жены вещь невыносимая)))

Де
Декс

ну маладес хот етя вспомнел!

Лариса Ведерникова

нет мужей не было были только детки в колясочках и мы с ними гуляли и сплетничали по взрослому.нет не реализовалась -все обычное как у всех а вот сплетничать некогда.

Де
Декс

Ещё невечор

Лариса Ведерникова

да все бы ничего , только скамейки у подъездов сломаны а сплетничать стоя как то не комфортно.

Де
Декс

Ати куки надувнойматрас лломкя жи

Лариса Ведерникова

от не подумала - беру на заметку.

Александр Пономарёв

Рос в деревне Девица! Мы бессмертны, придумал и реализовал Воскреситель Живых Существ! Так что времени на реализацию игр будет предостаточно!

Галина А.

Мужа не было, был друг. В тихий час спали на одной раскладушке, когда воспитатели не видели. Вот кстати имя мальчика совпадает с именем мужа.))

Де
Декс

ляскливущкя

Галина А.

:?

Де
Декс

😞

Евгения Захарова

У нас , в круглосуточном саду , точно не было таких игр !!! Мы строили домики из песка , и крепости из снега!) и играли в дочки - матери )))

Де
Декс

Фу! Как скущня!

Евгения Захарова

Наоборот, нам было прикольно !))))

Де
Декс

Ну ок!!! В СССР не было секся ...адети кисти приносиле

Капитон Федотов

После 35 "игре" конец.А для особо активных "игроков" и концу тоже.Как широко известно опыт как и половое бессилие приходит с годами.

Надежда Зимченко

сколько было в детском саду - не помню, мы чаще играли в дочки-матери. Наверное, поэтому в жизни только один муж и трое детей...))))

Де
Декс

😞

Валентина

в детсаде не играли в такие игры. а потом с возрастом мы понимаем, что жизнь - игра и мы актеры... и играем играем играем

Кэт Новикова

Вообще в детсад ни разу не ходила)
Наверное поэтому до сих пор не замужем, не была, и пока что-то не особо и хочется))

Де
Декс

Все в переди. Деванка

Александр Меньшов

В зрелости реализовалось несколько другое: ответственность за других людей и понятия о том, что ты - не пуп земли.

Де
Декс

жалеем?

Александр Меньшов

Совсем нет, это нормальный процесс познания жития-бытия...

Василий Старосельский

В детсаде мы играли в танкистов, на крайняк в космонавтов. Надеюсь Ваша ориентация не пострадала от Ваших игр?

Де
Декс

Надейтес

Ирина Султанова

Одного из садика точно помню, был моим соседом по совместительству) Только вот в зрелости пока ни одного)))

Де
Декс

Ищо не вечор

Ирина Султанова

Конечно, еще вся жизнь впереди))))

Де
Декс

Южной урал

Ирина Султанова

И не только

Де
Декс

Толка там

Раиса К

Если женитьбу вы считаете игрой в зрелости,то вы еще не созрели для создания семьи и продолжения рода.

ОК
Оксана Корнейчук

В детсад не ходила. А во дворе в дочки-матери играли. Пап и мужей в этой игре не было почему-то)))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Саша Лаптев мой детсадовский муж))) За ручку до четырех лет с ним ходили.А потом..Суп с котом)))

Де
Декс

Горохавий мне нра

✿O
✿Olya✿ Olina✿

не поняла... 😄

Де
Декс

.

Де
Декс

😞

Ирина Догадова

В зрелом возрасте мы уже не играем,а живём по правилам взрослой жизни и цели совсем другие

Де
Декс

Окау

Дарья Холмогорова

В детском саде был один муж) может два) А про замужество мне все равно еще рано думать

Де
Декс

ахя