Виктор Гавриленко

Обращаюсь к "спецам", нейрохирургам, педиатрам: "У кого есть практические наработки по реабилитации маленького ребёнка после того, как у него лопнул сосуд в коре головного мозга?" Внуку всего три годика, отказали левые ручка и ножка, в настоящее время находится в краевой нейрохирургии г. Краснодара. Динамика наметилась, начал шевелить пальчиками левой кисти руки и левой ножкой. Кто сможет дать дальнейшие рекомендации по восстановлению подвижности ребёнка?

–1
Ответы
Мирумир

я не знаю. могу только посоветовать реабилитационный центр очень хороший.
Больница № 40 Курортного района СПб. она находится в Сестрорецке. Отделение номер 5 реабилитации детей.
Очень хорошее. одно на всю страну. как раз после ЧМТ, ДЦП и инсульт (у вашего малыша) похожие симптомы.

Мирумир

там локомат, брейнпорт и другие аппарты для восстановления двигательной функции.

Мирумир

маленьких берут. Мы там были 5 раз.
напишите если надо.

Виктор Гавриленко

Огромная благодарность от всего сердца.., всего Вам самого наилучшего в Новом году!

Мирумир

👍

Vi Za Vi

Молитесь за ребенка. Сами и вся родня. Мать особенно. Молитесь его святому,Христу,Богородице. Есть небольшой молитвослов о болящем. Он маленький,должен оклематься,поправиться. Спаси вас Бог

Виктор Гавриленко

Благодарю.., я знаю об этом.., есть уже положительная динамика.

Ла
Лариса

Что вы,что вы...это только узкие специалисты могут дать советы и рекомендации...нейро и сосудистые препараты, массаж...дозы, интенсивность... даже подумать страшно...

Виктор Гавриленко

Спасибо, это я и так понимаю.., просто немножко дал "слабину" от переживаний за внучка.. Мне здесь уже подсказали куда обращаться в случае необходимости..

Ла
Лариса

Не волнуйтесь, это же ребёнок, вовремя начатое лечение обязательно даст результаты. И я вас прекрасно понимаю...у меня взрослые дети, и иногда ночи кажутся нескончаемыми... всё будет хорошо 🤝

Виктор Гавриленко

Дети да, но и внуки тоже..🤝

Ла
Лариса

Вне всяких сомнений! За них ещё больше переживаешь...

Виктор Гавриленко

Это так..

Ла
Лариса

Всё будет хорошо!

Виктор Гавриленко

очень надеемся..

🇷🇺Anna😊

Здоровья малышику! Я не могу. У вас там Ставрополь рядом - продвинутый медицинский центр, вспоминайте там знакомых.

Виктор Гавриленко

Спасибо большое! Всех благ Вам в Новом году!

🇷🇺Anna😊

С наступающим!

🇷🇺Anna😊

✌🏻

Татьяна

Умоляю! Только не здесь ищите советов! Пусть детонька поправится и всё у него будет хорошо!!!!

Ма
Марина

Уже инсульт с рождения начался? Здоровья вам! Ребенка жалко, сколько перетерпел, маленький.

Виктор Гавриленко

С наступающим, Марина! Нет, это недосмотр врачей, а может стечение обстоятельств. Загустение крови, хотя не задолго до этого, заболел ОРВИ, как определили медики, сдавали все анализы, но никто ничего не обнаружил. и тут, вдруг.. Но без причины ничего не бывает. Я уже достаточно всего повидал в этой жизни. Но сейчас динамика "пошла с плюсом", уже начал двигать левой ручкой и ножкой.

Ма
Марина

Здоровье вам

Виктор Гавриленко

Благодарю и спасибо за сочувствие. Если нужна буде проф. консультация по проблемам с электричеством, обращайтесь, диплом ещё советского образца с 1982 года.

Ирма Лаева

врач-остеопат Кастов Вячеслав Борисович, Ессентуки, если интересует - телефон напишу

Виктор Гавриленко

Буду весьма признателен..

Ирма Лаева

+7 (905) 493-03-86, на этом же номере Ватсап

Ирма Лаева

он бывает и в Краснодаре, обязательно свяжитесь с ним

Виктор Гавриленко

Сердечно благодарю, обязательно свяжусь.

Галина

Желаю Вам найти специалиста! Здоровья Вашему крохе, пусть вместе будет хорошо!

Виктор Гавриленко

Благодарю Вас, динамика положительная уже наметилась..

Галина

Вместе будет хорошо! Только верить нужно очень!!!!!!

Уральская Рябинушка

Наверно,тлько к специалистам. Здоровья внуку и скорейшего выздоровления

Виктор Гавриленко

Спасибо, с Новым годом! 🤝🌹🥂

Майя Петрова

Как зовут малыша? Буду молиться за восстановление его здоровья...

Виктор Гавриленко

Алексеем кличут, огромное Вам спасибо за соучастие. Прогресс уже есть, вчера деду левой ручкой показал "привет".

Майя Петрова

Тезка моего отца... Есть молитва о болящих -вот её читать буду. помогает, проверено. Держитесь, всё наладится.

Тот Самый Команчи.

Очень сочувствую. Скорейшего восстановления вашему внуку.

Амина

Дай бог ребёнку восстановиться

Виктор Гавриленко

Спасибо большое, наметилась динамика. Пусть Новый Год счастливым будет, а чтоб он радостно прошёл, пусть будут рядом те, кто любит и тот, с кем очень хорошо!

Амина

Да, желаю, чтобы всё было хорошо! Мы счастливы, когда наши дети благополучны и здоровы.

Ad
Ada

до конца жизни будет инвалидом.

Stormbringer

Если бы я только мог ...

Виктор Гавриленко

Спасибо, наметилась динамика..

Светлана Ракаева

Напишите мне в личку

Татьяна С.

Только вррачи!

Виктор Гавриленко

Лечат доктора с наличием опыта и Совести, а "вррачи" лишь белые халаты с большими карманами носить умеют..

Александр Захаров

Их тут нет.

Виктор Гавриленко

Зато есть люди, которые "в теме"..

Александр Захаров

С такими вещами на к спецам. Это тебе не гвоздик в доску в бить!!

Максим Jw

Крепитесь.

Виктор Гавриленко

Спасибо, есть прогресс.