Андрей Ляшков

Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной – водород и глупость.Это правда ?

Ответы
Александра Шилова

Не знаю, не знаю...Знаю только одно, что вокруг часто встречается злость и несправедливость...И скорее всего это не только во Вселенной, но и за ее пределами...

Жибек Ибрагимова

Каждая глупость несет определенную смысловую нагрузку и выводит нас на более высокий уровень!

Оксана Мищенко

Глупость встречается намного чаще, и её можно назвать иначе "тупость".

Наташа Сергалина

Ну, если назрел такой вопрос, то в этом что то есть.

Ната Ли

насчет водорода не знаю, а глупость точно)

Марина Гришина

нет, еще дороги и тупость

Игорь Мясников

сплошь и рядом!!!

Юлия Эсаулова

незнаю

Ольга Зайцева

да, да, да)))

Наталья Дмитриева

может быть

Хорошая

про водород не знаю...

Настя Скоробогатова

взможно

Андрей Ляшков

Я могу показать Вам, как реальные, обычные люди ... Делают $ 1356 в день и много больше ... При отсутствии технических навыков ... С комфортом сидя дома ... Я покажу Вам некоторые счета наших учеников ... Чтобы доказать вам, что обычные люди, не имеющие Никаких навыков, делают прямо сейчас ... http://west-aff.com/west/go/limoncb21/read/100