Сергей Рябцев

Новосибирск. Где можно сделать нестандартное фото или просто тематическое фото.

Был в Болгарии. Там удобно, что есть небольшие салончики, которые предлагают услугу: ретро-фото.
То есть у них в помещении есть набор одежды, из разных эпох и несколько комнат (для антуража)
Выбираешь нужную одежду (хоть мушкетер, хоть рыцарь) и тебя фотают в какой-нибудь исторической обстановке. Фотографируют понятное дело, на профессиональную технику.

Очень здорово. Но узнал о таких салонах, уже перед отлетом. Только пару фото сделал.

Может кто в курсе, есть ли в Новосибирске подобные салоны?
Увы, гугло-яндексовский поиск ничего не дал (( А хотелось бы.

Виктория Ч

Что-то не верится, что в Новосибирске нет фотостудий.