Евгений Туман

Подскажите как сделать фото

раньше видела много таких поздравлений. Каждый человек держит листок с буквой. Вот как потом соединить все эти фото. Кроме фотошопа есть какие-нибудь программы? заранее спасибо)

Светлана Ингула

можно вообще без программ. Построить шеренгу, раздать буквы и щелкнуть. А так вы замучаетесь вырезать и вставлять каждого, это муторно. Да и хоть в пэинте, хоть в любом графическом редакторе.

Игорь Баширов

Я бы и в ПАИНТ соединила.

Ник Клим

в любом графическом редакторе, но я предпочитаю cs? возможностей больше