Алишер Хабибуллаев

Подскажите как сделать на фото когти росомахи?

Дима Морозов

надо искать хороший фотошоп где есть когти росомахи

Руслан

Что там когти росомахи, вот когти РОСНАНО - это да, гребуть и гребуть без устали.. . и всё в светлое будущее, где не бывать уж ни мне, ни тебе...

Алексей Максимов

ОНА СТРАШНА не когтями, а клыками.
а "сделать на фото когти росомахи" можно в редакторе ФОТОШОП или ином

И*
Иван *скарабей* Жучков

Иди в Моментальное фото там есть наложение фотошоп только там твое лицо а тело росомаха или скачивай программу название фотошоп

Руслана Лебедева

Очевидно вы вот эту хрень имеете ввиду
Отрисовываете кривыми и "красите" под металл.