Тринадцатый

Прошу верните мне восьмидесятый год! Где добрый и улыбчивый народ, Который не боится, что придет Какой ни будь правитель- идиот!
Где от колбасы еще ни кто не мрет
Там продавец вам пива в баночку нальет
И водку инженер паленую не пьет!
Там где наивный и простой народ
Еще меняет квартиру на машину
А джинсы«Levis» считаются вершиной.
Там где любой без спроса в гости к вам зайдет И двери деревянные, и отсутствует глазок
Где я уверен, что из молока сырок! Там где еще не знают термина дефолт

Ответы
Liza

Квартиры были государственные,машины дефицит.правитель любитель поцелуев,засыпал на пленумах и живостью ума уже не блистал,читал часами по бумажке.колбасы 4 вида,докторская любительская чайная и сервелат- дефицит. Цк мерли регулярно и лебединое озеро шло ежемесячно.Один плюс все ностальгирующие молоды

Тринадцатый

Может этот плюс перевешивает все минусы вами перечисленные... А то, что каждый человек был уверен что завтра он будет сыт, одет и жив-здоров, вы скромно умолчали )

Liza

Вы не уверены,что завтра живы будете?это демогогия.Поддержка здоровья дело сугубо личное.больницы и тогда не пустели .анальгин и папаверин в ассортименте

Тринадцатый

Вам-то откуда знать, что как было?

Liza

🤦‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще не могут зарабатывать по способностям, выезжать за границу. И за оскорбление власти - расстрел! Кстати последнее - поддерживаю!

Тринадцатый

И за оскорбление власти - расстрел! Скоро так и будет, скорее всего

᠌ ᠌

Отвечу одним интервью.. https://rossijane.mirtesen.ru/blog/43965771580/Nayelas-Zapadom-po-gorlo…ili-Pochemu-doch-znamenitogo-shahmatist?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru

Тринадцатый

А вот молодежь, которая что-то может сделать, смотрит на запад, как бы свалить из страны в которой не возможности для дальнейшего раста и карьеры

᠌ ᠌

Пусть едут, не держать же

Kорнелия

Мне не надо 80 год...ничего там хорошо не было, кроме того,что мы были молодые

Тринадцатый

Это уже хорошо!

Алевтина

Ну уж не так много было и колбасы и сырков и много другого

Olezhka.antonov60@mail.ru

Мечты ,мечты,какая радость.Мечты ушли,осталась ГАДОСТЬ!!!

Александр Шебалин .

Да.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Тринадцатый

проблемы с давлением?

Александр Шебалин .

Вот его как-раз и нет.А тот старый стишок по поводу времени и давления,я хорошо помню.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ого!!!.. не плохо, но вряд ли получится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Забросить бы тебя туда. Взвыл бы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И даже не отдаленное

Сила Ветра

🙄 тогда странны такие комментарии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну-ка, ну-ка) чего мы не знаем?)

Сила Ветра

Что плесень этап технологического процесса, а не результат запасливости

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не про ту плесень, что на сырокопченой. А про ту, зелёную, что на докторской была

Mariwa

Да,так было! Люди теплыми были.

Тринадцатый

да, потому что расслоения такого не было, зато общая нужда сближала

Mariwa

Да люди жили для людей,а сейчас для моды...и ум свой и мнение имели.И было больше середнячков,а не бедных и богатых,как сейчас.

Татьяна

🤭😘💐

Галина

хороши мечты ,слов нет .

Лю
Людмила

Сказочная история...

Ма
Маша

Ностальгия, дружок))

Тринадцатый

да

Леди Мила

да, тоже хочу

Валентина Мезрина

👍🌺

Анна

👍💐

Майя Петрова

И мне...