Равиля Сафиуллина

Объясните сон, пожалуйста.

Загрузила стирку. Захожу проверить, а машинка протекла и вода стоит на полу сантиметров в 10.И в ней стоит мама и прихорашивается. Я говорю: "Ты что, не видишь?!! ",а она меня даже не слушает.

Мария Руденко

Сонник Стирка
Стирка, Стиральная машина, Стирать, Стирать бельё, Стирать носки, Стирать одежду, Стирка белья, Стирка глажка готовка, Стирка грязного белья, Стирка одежды

Стирка, Увиденная вами во сне, По мнению Сонников может очень многое означать и на многое указывать. Стирка Белья во сне станет для вас либо предвестником внутреннего обновления и очищения, Либо символизирует, Что вы сильно испортите свою репутацию наяву. Для женщин же сон, В котором ей привиделась Стирка, Глажка, Готовка, Указывает, Что пора внести в свою повседневную жизнь разнообразие и позитив.

Приснилась стирка белья, Стирать белье или одежду во сне - желание очиститься и освободиться.

Стирать носки во сне - желание очиститься после поездки или мероприятия.

Стирка Белья, Одежды и Носков во сне может говорить о вашей внутренней готовности стать лучше, Чище и позитивней. Однако, Подобные сны очень часто приходят уже после совершенных неблаговидных поступков наяву - вероятно сейчас вы испытываете раскаяние и внутреннее смятение.

Приснилась стирка одежды или грязного белья, Стирать грязное белье и одежду во сне - придется отстаивать свою репутацию.

Вы настольно легкомысленно и небрежно вели себя наяву, Что это отложило существенный отпечаток на вашу репутацию. Теперь перед вами возникла острая необходимость - очистить свое имя перед окружающими, Исправить совершенные когда-то грехи.

Приснилась стиральная машина, Стирка, Глажка, Готовка - усталость от унылой обыденности.

Подобного рода сны не являются сколько-нибудь значимыми или судьбоносными. Однако, Это крайне тревожный сигнал для вас - быт, Проникший даже в ваши сны, Наяву захватил все ваши чувства и помыслы. Пора искать в своей жизни новые грани, Свежие впечатления и эмоции. Не ждите, Пока быт полностью вас поглотит.
Источник►►►

Валерия Сизова

вы пытаетесь упорядочить свою жизнь, но в вашей квартире утечка энергии и она через вашу маму