Настенка

Объясните, пожалуйста, сон.

Во сне начиналось все как обычно бредово (обычно мне сняться всякие летающие велосипеды и автобусы) начало сна было не исключением, Я убегал от двух мужиков, хотя понимал, что угрозы они мне ни какой не представляют, пока бежал я вдруг взлетел и долетел до крыши ближайшего дома, как оказалось он был очень большой. После этого я вдруг проснулся, мне казалось, что сон длился очень долго, но он шел всего пол часа, но потом я понял, что сплю и проснулся я во сне, после того как я проснулся ото сна, но все же спал, я лежал на своей кровати, и тут почувствовал землетрясение, попытался встать - не могу, (как будто бы релог этого события, каждый раз когда у меня не получалось встать с кровати, я снова оказывался на ней) встал с 3 раза. потом я вышел из комнаты, во сне была ночь, там мама с младшим братом раскладывает диван. Потом я каким то образом оказался на уроке физики, где мне занизили оценку, но в итоге я сном доказать, что все правильно, самое интересное, что урок вела наша учительница по биологии, которая была у меня когда я жил в другом городе. Потом я в очередной раз проснулся во сне, спокойно встал (хорошо помню, что думал, что проснулся в реальности) И пошел к маме в комнату, диван был разложен, но мамы не было, потрогал кровать, почему то она была мокрая. и потом меня уже в реальность разбудил будильник. Вот такой вот сон, помогите, пожалуйста.

Заранее спасибо .

Вячеслав Гостев

Детям до 21 года не снятся вещие сны и ваш сон бытовой.

Мозг ещё не созрел...

Наталья Агеева

Весь сон символизирует собой интимные отношения с человеком, которого вы совсем не ожидали увидеть в амплуа своего любовника (любовницы) .
Нельзя сказать, чтобы вы не любили спонтанный секс, просто на сей раз это случится не с тем человеком и не в том месте, хотя обстоятельства всячески будут этому способствовать.
И, похоже, что об этом узнают Ваши родственники.