Нина

Могу ли я на материнский капитал приобрести квартиру принадлежащую моей маме, если в ней прописаны я и мои дети.

Насколько мне известно я не могу купить только у мужа или детей у остальных родственников допускается, но как быть если мы в этой квартире прописаны?

Миша

Не признается куплей-продажей переход права собственности между взаимозависимыми людьми. Прокуратура не пропускает такие сделки

Ра
Рамаз

это называется мошейничество ук рф.

Ника Курганова

по-секрету мы так сделали, пока все спокойно.

Дамир Сайфутдинов

Могут быть проблемы.