....

Пришел человек новый в Вашу жизнь. И позволил себе принести свое прошлое. Как Вы реагируете, когда в отношениях у партнера очень часто всплывает прошлое?

Ответы
Ок
Оксана

Слава богу, я с таким не столкнулась)) Но отрицательно отношусь..я считаю, что начиная новую жизнь с новым человеком,, оставляй свое прошлое за дверью...

....

Да, абсолютно согоасна.

Ок
Оксана

У меня на глазах только недавно закончилась такая история...9 месяцев выкинуть можно из жизни, хотя для меня было все сразу понятно))

....

Расскажи вкратце, пожалуйста. Что там?

Ок
Оксана

Хорошо)

Alexsey

Ага, счаз за попкорном метнусь))

Ма
Марина

Есть прошлое, которое навсегда. Его надо принять. И есть прошлое, которое со временем заместится реальностью, которую надо создавать вместе.

Романа

Не была в такой ситуации. Но, думаю, что человека надо принимать со всем его жизненным "багажом". Не может же он обнулиться.

Романа

Да) Он мне позволяет выговориться, я скажу и сделаю сама) притёрлись. А если человек новый, то он будет воспринимать это болезненно. Даже если не скажешь, а просто будешь за ним ходить и прибирать. Наверное, надо акцентировать внимание на радости, которую приносят эти отношения, и забить на бытовые мелочи.

....

Если любишь

Романа

Да. А иначе зачем? Просто заполнить пустоту?

....

Не все так думают, как Вы. Поверьте)

Романа

Знаю)

*Просто Гостья*

Мне не нужно его прошлое, в прошлое нужно закрыть дверь!

//
/Светозар /

Не было со мной такого,и сомневаюсь что будет

Валерий Дягилев

Без прошлого нет настоящего. Я так думаю.

Лерчик !

Мне повезло я с таким не сталкивалась))

Slawa Zil

Сперва ревновал,потом по"х" стало!

Aleksandr Loychenko

О...Своём Прошлом Напоминаю...)))

....

Зачем?

Aleksandr Loychenko

Чтоб Обоим Забыть Прошлое....В Месте

Edward

Мы о друг друге многое знаем

Ли
Лилия

прошлое все и разрушило

Лора

Это неизбежно.

Ка
Катя

Негативно

Раиса Бобкова

Выслушаю!

Вячеслав Серкин

Плохо.

Саша Иванов

Бурно