Альберт Кононов

Есть, я думаю, хорошая модель влияния на работу депутатского корпуса РФ, а также на работу президента и правительства. Итак: Правящая партия думы выбирает президента. Тот назначает премьера, который формирует кабмин. Если через год, со стороны скрупулезного контроля оппозиции и народного наблюдения, вдруг выясняется, что они не справляются, то вся пирамида власти уходит на улицу и вновь назначаются выборы. По крайней мере есть неплохая схема - верно?

Ответы
Дмитрий Иваныч

И сколько бюджетных денег будет затрачено на все эти выборы? Все дУпЕтаты и президент с министрами будут знать, что в любой момент их могут выгнать на улицу, если кому то вдруг покажется, что они не справляются. Наиболее вероятен вариант, что некие силы проплатят это самое: "они не справляются"... И зачем тогда честно и всерьез работать? В такой ситуации надо, пока не выгнали, набить карманы, и свалить на Канары...

Альберт Кононов

ТОже верно, но по крайней мере есть схема

Дмитрий Иваныч

Не будет эта схема работать на страну и народ. Самая лучшая для России схема - монархия.

Альберт Кононов

И теократия

Оракул Ведунов

если этим заниматься каждый год, это сколько же надо денег из бюджета? растрата... и потом, для того чтобы выполнить программу и 5 лет мало))

Майя Петрова

Заставьте вот только депутатов ГД её утвердить законодательно

Альберт Кононов

Да уж

Helen

МЫ всегда хотим, как дучше, а получается-.....

Альберт Кононов

Да уж

Helen

...я в Украине...

Gnom

Провокатор

Альберт Кононов

Да уж

Gnom

На кого работаем?