Ksenia Schtrich

Моему сыну годик, послелнее время просыпается по ночам и пласчит?

Ответы
Имя Фамилия

Это испуг!есть народный способ -возмите его рост отчартите на дверной коробке,на линии высверлите отверстие,его ноготочьки и пару волосиков вставьте в отверстие и залепите пластилином ,желательно при этом прочитать молитву отче наш!как только он переростёт эту метку хоть на милиметр всё пройдёт)

Роман Ефименко

Было и такое. Ребенок не плачет просто так. Это или дискомфорт или боль. Возможно животик болит? Он хорошо ест и пьет? Если кормите грудью, то в год нужно еще и пить, одного молока мало

Ksenia Schtrich

да хорошо пье и есть, кормлю только утром

Роман Ефименко

Это все, что пришло мне в голову как отцу трехлетнего малыша. За остальным к педиатру.

Олег Степаненко

зубы режутся, или живот болит вообще причин может быть много мой раз за ночь точно просыпается то пить то есть ему уже два года

Денис Витальевич

Газики!!)))Эспумизан поможет!!)) только в аптеке уточните можно в годик иль нет!!)) я не помню и что то есть ещё! Удачи.

Я Счастливая

У моей тоже такое было как раз в годик, приходилось брать с собой в кровать, со мной спала беспробудно.

Andrew Ryabuschkin

Проконсультируйтесь у участкового педиатра. Бывает множество причин, не все из них безобидные.

Леонид Замотаев

добро пожаловать в ад, но скоро это закончется, возможно зубки режутся

Ksenia Schtrich

почему добро пожаловать в ад?

Леонид Замотаев

Со сном придётся попрощаться.

Артём Кварталов

Погладте по животику если успокоится значит животик беспокоит

Гюзельчик Я

испуг наверно, надо что б какая нить знающая бабушка отшептала

Константин Сон

А врач так и посоветовал, спросить у незнакомцев в интернете?

//

нужно наблюдать. что б дать совет. не достаточно фактов

Александр

Срочно к психологу.если это не физический дискомфорт

Еленка Орлова

тревожит что то,так просто нельзя сказать почему)

M@ga Тумгоев

Внимания требует, ложите его спать пока с собой

M@ga Тумгоев

Поставите его кровать в вашу комнату

Ksenia Schtrich

в наше комнате стоит, недавно поменяли ее на кроватку побольше, до не ее была кроватка-люлька

M@ga Тумгоев

И всё равно ?

Ksenia Schtrich

быват что плачит, но не всегда

M@ga Тумгоев

Смена места может быть или обстановки, дайте ему игрушку попробуйте

Константин Никитин

вы не ругаетесь с мужем при нём? Или кричите

Ksenia Schtrich

нет

Константин Никитин

ну тогда не знаю. Можт газики

V N

вообще подобные вопросы задавать надо педиатру а не тут

Ирина Миронова

Сходите к врачу, может у него что-то болит.

Scorpion

Снится что то. У Вас в семье спокойно всё?

Ksenia Schtrich

когда как

Scorpion

Создавайте ребенку спокойную обстановку: не кричите, улыбайтесь ему чаще, не ссорьтесь при нем и т.д. Он это все чувствует и воспринимает даже когда спит

Александр Македонский

так у всех в годик просыпались и плакали

Михаил Сердечный

помолитесь и всё будет хорошо повертее

Flash Back

может животик пучит или зубки режутся