Mark Kotliarsky

Я благодарен всем тем, кто отвечает на вопросы, - неважно как серьезно или шутя, - но при этом уважительно относясь к собеседнику. Более того, я получил несколько действительно полезных ответов на свой вопрос, за что спасибо огромное. И у меня очередной "вброс" вопроса: я открыл свой Ютюб-канал. Просмотров немного, но все они реальные, записал более тридцати программ. Пытаюсь продвигать его в соцсетях. Какие еще способы продвижения (не о платных говорю) вы знаете?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если контент не гамно сам пойдет, мой опыт выкладывания видео в месяц, свои геймплеи 5-20 просмотров, тесты железа - 5-10 просмотро, нарезка смешных видео из фильмов - 70, политика, митинги с места событий на свою камеру от 100-500 просмотров

Mark Kotliarsky

Спасибо, очень ценно то, что Вы сказали.

Игорь Погребняк

Адрес канала скинь...😉🤝

Mark Kotliarsky

Спасибо, Игорь, скидываю.