Елена Иванова

Можно ли на "Почте России",вместо паспорта, предоставить свидетельство о рождении?

Нужно будет забрать посылку, а до паспорта ещё рано.

Евгений Грачев

Нет, конечно, им прописка нужна. Кому интересно они отдадут посылку. так любой придёт со свидетельством.

Олеся Тетёкина

В свидетельстве о рождении нет твоей фотографии, откуда они узнают, что оно именно твоё,да и места регистрации тоже, может ты просто однофамилец.

Мария

Нет, забрать посылку могут родители.