Татьяна Пономарева

Ваше отношение к людям неформалам?

Ответы
Александр Князев

Неформалы - разные. Ученые и художники (в общем смысле), например, всегда были и остаются неформалами. Другое дело - неформалы в социальном поведении. Это больше эпатаж.

Ал
Алексей

поклонники рока которые?нейтрально,не нравится,что одеваются как бомжи,а музыка мне нравится

Дмитрий Мартусевич

Чем бы не тешились, только бы другим не мешали. А вообще - с сочувствием к их родным и близким.

Adi Sokolov

Чем доказали свою потребность в жизни и нужны ли они обществу ... ???

Надежда Карабатова

нормальное, но лучше бы не портили себя всякими причиндалами

Анастасия Михеева

Нейтральное. Человек волен сам собой распоряжаться.

Екатерина Плотникова

спокойно кроме тех которые настроены агрессивно

Станислав Павлов

Я к ним не отношусь, но чтоб не мешали на пути...

Дмитрий

объясни пожалуйста значение слова Неформал?)

Tatyana Cherny

позитивное...у них есть свой взгляд на мир..

Евгений Кидинов

У каждого свои тараканы в голове!

Demontmc

Уважаю, нечего быть как приуажут

Aleksandr Kuznecov

они меня не трогают и я их

Юрий Турищев

плохо или безразлично