Адресат Выбыл

Жены президентов Франции и Азербайджана ровесницы,но только по паспорту. Возможности договориться с возрастом у обоих присутствуют в равной степени. Над одним посмеиваются, другая входит в число самых красивых и успешных женщин планеты. Отношение к себе формируется собственными желаниями или партнера /ши ?

Ответы
Abel Aliyev

я думаю собственными желаниями.. потому что первая леди Азербайджана окончила школу с золотой медалю и университет в Москве окончила с красным дипломом.

Адресат Выбыл

И что дальше?

Abel Aliyev

что именно вас интересует??

Галина Л

Надо прочитать о них. А то вообще не знаю, над кем подсмеиваются и почему, да и любопытно посмотреть на самую красивую женщину планеты.))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да... жена Макрона весьма интересна. Отношение к себе формируется разными факторами, но мне кажется, француженка себя любит

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Уже пулю наполировала)))

Адресат Выбыл

Кому?

Адресат Выбыл

Оптимистично😉😊

Асель Ерденбекова

Кто как с самим собой договаривается... Если Вы от природы зависимый от внешних факторов, то...

Наргиз Рустамова

собственными желаниями) и потом-я бы не стала сравнивать восток с западом)

Адресат Выбыл

Не сравнивайте

На
Ната

хороший вопрос , все зависит от себя самой , как говорится все в ее руках

Адресат Выбыл

Я лишь стебусь над пожилым контингентом сайта,что давно растворили мозги в ацетоне 😁😂🤣

На
Ната

Стеб он должен быть или смешной или интеллектуальный ,не умеешь не берись

Адресат Выбыл

Вам ничего не дано,а все тужитесь. Может хватит?

На
Ната

Хватит .

Адресат Выбыл

Разумны

Наталья

И не совсем они и ровесницы. Разница в возрасте более 10 лет...

Адресат Выбыл

Может это вас утешит

~L
~Eva Lansca~

Отношение к себе формируется в детстве родителями .

Адресат Выбыл

Когда нечего делать,начинают следить за другими

~L
~Eva Lansca~

Но следить и наблюдать всё же разные действия .

Адресат Выбыл

Придайте значимости)

~L
~Eva Lansca~

Придала уже

Адресат Выбыл

Наслаждайтесь

Там Где Лето

А давайте каждый за своей женой следить будет, а

Адресат Выбыл

Следите и пропускайте недоступные вам вопросы

Там Где Лето

Эх, заваленка, заваленка...

Камола Насирова

Наверное желание должно быть

Калиниченко Игорь

Жены президентов это достояние государства или голые понты?

Камола Насирова

Ну просто лицо государства

Калиниченко Игорь

Тоесть понты! 🤣

Камола Насирова

Наверное

Калиниченко Игорь

У Берлускони все было проще)))

Зингершухер Цыля

вашей склонностью к сплетням

Адресат Выбыл

Вами рулит маразм. Что дальше?

Зингершухер Цыля

а что разве правда такая колючая что надо оскорблять человека? маразм это утрата памяти. а у мня память уникальная

Адресат Выбыл

Маразм-это как ходить под себя, у вас это уникально получается. Пропускайте вопросы,смысл которых вас задевает

Женщина Любимая🐠🐒

Я не видела Азербайджана

Марина Мокина

собственными желаниями

Адресат Выбыл

Как успехи?

Марина Мокина

чьи?

Адресат Выбыл

Ваши,жены, сами разберутся

Марина Мокина

посмотрите на фото, со стороны виднее