Нелюша

Человек бежит по жизни, не жалея ног...
Дом – работа, дом – работа, – отбывая срок...
Передышка, отпуск – как привал...
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал??...

Ответы
Саша Тымченко

бежал по жизни строго в даль!!! натыкался,падал,подымался и бежал,бежал,бежал пряма .пряма воле речки возле гор лесов лугов добежал до новой речки и остался на денёк он купался развлекался руки ноги намочил вот в чём смысл этой сказки вот в чём смысл жизни всей!!!! (сочинил только что находу=) )

Нелюша

Ай, умница!! Хорошо!!! ) ) )

Саша Тымченко

спасибо)

Ирина Ирина

кто понял жизнь тот больше не спешит смакует молча жизнь и наблюдает как спит ребенок молится старик как дождь идет и как снежинки тают

Лидия Гульдяева

Да, действительно. всю жизнь бежим и все только ближе к смерти. Поэтому будем жить остаток жизни не торопясь, радоваться каждому дню.

Тамара Андреева

за всеми чувствами.Ведь Чувства .как и люди,идут по жизни,падают и вновь идут.Но только время знает как важна для нас Любовь

Ма
Марина

К сожалению, на бегу, еще попутно совершая глупости , обижая кого-то, теряя друзей..............А зачем бежал? )

Леонид Литейный

От этого марша мнимого, Спасает Найля Масимова! Жить нужно хвостом не юля... Будешь на коне, как Найля!!!

Леонид Литейный

От этого марша мнимого, Спасает Найля Масимова! Жить нужно хвостом не юля... Будешь на коне, как Найля!!!

Ирина

Надо было лечь свалиться ? Отлежать бока? И покрыться пылью - хренью , после в облака?

Настёна Черток

есть люди которые всю свою жизнь отдыхают, экспериментируют, получают от жизни все!

Жанна Хмелевская

А ты не торопись...ещё всё успеешь...размеренно девушка..- размеренно...............!!!!!!!!!!!!11

Anna Popkova

поэтому нужно ценить каждую секунду "бега"))))) тогда "бег" и станет самим смыслом)

Yorqin-Bukhori Astanov

ЕСЛИ МОЛИЛСЯ И ВЕРИЛ В БОГА ТО В РАЙ, А ЕСЛИ НЕ МОЛИЛСЯ И НЕ ВЕРИЛ В БОГА ТО В АД,

Ирина Перепелко

Да, философия жизни, Мы разучились видеть слышать и вовремя останавливаться.

Артем Ларионов

вот и я тоже самое товарищам говорю, не гоните лошадей. Надо делать неспеша.

So
Sokroviche

в течении жизни происходит столько всего интересного, а конец у всех один

Gennadiy Grigoriev

Свой путь должен пройти каждый, а бежать или идти это как у кого получится

Александр Иванов

От себя и бежал, утонул во внешних обстоятельствах.... ... Раб системы.......

Александр Замотаев

дурачек потому что!!!!! раньше головой думать надо было! не уважаю таких!

Екатерина Савко

Дабы не мучаться этой филоссофией.........Ставь посильные задачи!

Ольга Попова

Я пока ещё только разбегаюсь и, к тому же, часто спотыкаюсь.