Злой Смайл

При замене масла в автомате обнаружена стружка. Кому верить? *

1кг-металической стружки.. Одни говорят то-что еще долго проездеете.. А другие через месяц прийдется автомат менять..

Им какой смысл меня дурачитть..

Мария Ермилова

верить себе! масло к черту, промыть и залить новое, при повторе в сервис!!!

Алексей Силаев

конечно не кг. но в поддоне автомата стоят магниты, для улавливания стружки. но выглядит она совсем не как из под сверла - длинная спираль. там мелкие взвеси и это нормально, для того и стоят магниты, чтобы стружку в систему не тянуло.

Маргарита Зяблова

это шутка да???? 1кг -это все ЛОМ!!!!

Ирина С

А откуда она там взялась?

Вас не разводят в сервисном центре? Они мастаки дурачить клиентов.