Адресат Выбыл

Ну,понятно,общаясь с "картинками" некоторым гражданам очень удобно верить,что за ними скрываются самые страшные/старые/в розыске/извращенцы. Но ведь есть и искренне верующие,что все пользователи интернета "миф" или иллюзия. Как сформировалось ваше отношение к людям в интернете?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Только по переписке и по телефонным разговорам. В реальности не встречалась, не вышла, хотя знакомый приехал к подъезду

Адресат Выбыл

Что именно

Брунгильда Анжуйская

Как сформировалось ваше отношение к людям в интернете?

Адресат Выбыл

Понимаю мефистофеля))

Брунгильда Анжуйская

О как, отлично

Natalia Ivanova

По разному,дураков везде хватает ))но тут люди шалят .😀

Natalia Ivanova

Проводя время тут и нажимаю

Natalia Ivanova

на кнопки ,я думаю что теряю время и что то упускаю и по сути сижу тут одна

Адресат Выбыл

А какого ждете результата?

Natalia Ivanova

Хочу чтоб мне надоело и тогда займусь делом .Это как если любишь например шоколад и позволяешь себе его каждый день,на 3 день он надоест.

Адресат Выбыл

Понятно

ᚦᛊ∨ᛁ

...люди как люди, всё те же что и на улице..)))

Адресат Выбыл

Все мило и интеллигентно

ᚦᛊ∨ᛁ

...в реале люди осторожней..)))😄

Адресат Выбыл

Осторожней?

ᚦᛊ∨ᛁ

...разве нет..?))...мне встречаются только вежливые и улыбающиеся люди, вам это не кажется странным..?))

Адресат Выбыл

Мне встречаются разные,по роду работы знаю больше,но все в трусах и живые))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))🤣

Марина Горовская

Извращенцы

Адресат Выбыл

А вы одна среди или из них))

Марина Горовская

К хамству я уже привыкла

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы)))

Марина Горовская

Пропускаю