Юля Малярова

Что такое Сахалин? И что вы можете сказать о нем?

Ответы
COOL JABRIK

Сахали́н — остров у восточного побережья Азии. Входит в состав Сахалинской области. Крупнейший остров России. Омывается Охотским и Японским морями. От материковой Азии отделён Татарским проливом (в самой узкой части — проливе Невельского — имеет ширину 7,3 км и замерзает зимой); от японского острова Хоккайдо — проливом Лаперуза.

Юля Малярова

Умница

COOL JABRIK

😁

Сергей Из Сибири

Один из самых крупных островов РФ . Столица острова город Южно - Сахалинск . Остров уникален своей флорой и фауной . Разница с Москвой по времени + 8 . Имеет сообщение с Большой землёй при помощи воздушного , водного транспорта и при помощи паромной ж / д переправы Холмск - Ванино ...

Юля Малярова

Часовой пояс +7*

Сергей Из Сибири

Ну извиняюсь ... с Камчаткой попутал ))

Юля Малярова

Ничего страшного)

Рустам Пилотов

ОСТРОВ ПРИНАДЛЕЖИТ РФ АКВАТОРИЯ БОГАТА МОРСКИМИ ДЕЛИКАТЕСНЫМИ РЕСУРСАМИ ОТДЕЛЁН ОТ МАТЕРИКОВОЙ ЧАСТИ ПРОЛИВОМ ЛАПЕРУЗА ГУБЕРНАТОР ПОД СЛЕДСТВИЕМ ЗА ТО ЧТО ПРОСТИТУТКАМ ДАРИЛ ДЖИПЫ ИЗ БЮДЖЕТА РЕГИОНА

Илья Щербинин

Самый большой остров в России ,находится у берегов восточной Азии,омывается двумя морями, от материка отделен татарским проливом,от япов ,лаперузом))))

Юля Малярова

У каждого политика свой подход, кто-то его принимает, а кто-то нет

Илья Щербинин

Согласен что подходы разные,но судить то надо по результату для страны, вон евреи провели референдум и не стали платить выкуп за заложников,итог:100человек погибли ,но больше евреев в заложники не берут.

Илья Щербинин

Согласен что подходы разные,но судить то надо по результату для страны, вон евреи провели референдум и не стали платить выкуп за заложников,итог:100человек погибли ,но больше евреев в заложники не берут.

Юля Малярова

Отличный пример!!!

Илья Щербинин

Вот и я об этом,что для порядка все равно кому то придётся пострадать это аксиома...

Олег Неважно

Сахалин самый большой остров России омывается двумя морями Охотское море--Японское море климат субтропический влажный

Олег Неважно

это не далеко от Южного

Юля Малярова

Я знаю

Олег Неважно

я в Аниве бываю только проездом так город плохо знаю хоть и рядом

Юля Малярова

Печально это

Олег Неважно

да конечно хотя в Холмск и Корсаков хорошо знаю

Александр Родин

Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода. Прибой мою тельняшку просолил, И я живу у самого восхода.

Юля Малярова

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза.

Александр Родин

Вот мы и спелись с тобой дуэтом. Целую тебя в благодарность за это)))

Александр Богданов

а что сказать про САХАЛИН ! на острове нормальная погода ! прибой мою тельняшку просолил ! И ТАК ДАЛЕЕ

Юля Малярова

А еще песни?

Максим Викторович

Остров, говорят. Я думаю, достаточно. Про погоду на острове не буду рассказывать

Юля Малярова

Погода прекрасная)

Максим Викторович

Вы меня радуете

Евгений

осенью был в Южном...понравилось!хочу еще)и скорее всего буду этим летом

Евгений

ну эт ни то)совсем ни то)приезжайте к нам!у нас не менее красиво чем у вас! 😉

Юля Малярова

Какой город?:)

Евгений

как это какой?тот что у моря конечно...)))и у нас море то кстати потеплее чем у вас...)

Юля Малярова

Мне кажется, что везде море теплее, чем у нас

Евгений

я не виноват что живу ближе к экватору...)блин но оно у вас и правда холодное((

Андрей Якунин

Я там на всю оставшуюся жизнь рыбы наелся. Там я узнал, что Цой погиб...

Юля Малярова

Хихи) Я тоже рыбу не ем) Хоть и сахалинка

Андрей Якунин

Мы в Лесогорске были. Там посёлок рядом есть: Тельновск.

Юля Малярова

А в Аниве были?

Андрей Якунин

Нет.

Юля Малярова

Жаль

Лунный Свет

"Ну что вам рассказать про Сахалин? На острове нормальная погода..." ))

Алла Толстова

Это самый замечательный, прекрасный восточный остров нашей страны

Юля Малярова

Ох, это так мило)

Алекс Венцель

Огромный остров на Дальнем Востоке с потрясающей флорой и фауной...

Таня

Намазать клеем ..... Только не применяйте на практике, червя жалко))))

Юля Малярова

Что?

Таня

Юлечка, мой ответ как то перепрыгнул)))

Dead Liner

Я бы сказал много но много го не знаю хоть и живу не далеко от туда=)

Юля Малярова

А где же живешь?

Dead Liner

Город Советская Гавань

Человек Мира

сахалин это остров, находящейся на дальнем востоке россии. А что?

Юля Малярова

Я даже не знаю)

Человек Мира

вот ты сдеся давно?

Юля Малярова

Ну года 3 назад сидела, и вот сегодня решила зайти)

Человек Мира

не чего себе, сколько тебе годиков?

Александр Абрамов

Там есть Анива и Корсаков. При приливе вода течет из моря в реку.

Юля Малярова

Были в Аниве?:)

Александр Абрамов

Студентом в стройотряде в 1970 году.

Юля Малярова

)И как воспоминания?:)

Александр Абрамов

Незабываемые!!!

Юля Малярова

Понимаю)

Игорь Щепелев

На острове хорошая погода, моряк свою тельняшку просолил... 😃

Юля Малярова

Ахах...)))Нооормаааально)

Майя Петрова

"Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода. "

Ника*

А что тебе сказать про Сахалин? На острове прекрасная погода! ))))