Надя Кузьминых

У меня хорошая растяжка, как считаете?

Ответы
Ум
Умиление..

Один индийский мудрец сказал: "Как мать бережет свое единственное детище, ухаживает за ним, оберегает его и воспитывает его, так и ты, всякий человек, расти, воспитывай и оберегай в себе самое дорогое, что есть на свете: любовь к людям и ко всему живому. Этому учат все веры: и браминская, и буддийская, и еврейская, и китайская, и христианская, и магометанская. И потому самое нужное на свете — выучиться любить."

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласно антропометрических данных визуализированных на фото,у Вас не только растяжка хорошая!...Но и все, чем Мама с Папой одарили.........простите Уважаемая Надежда....если заставил Вас дважды перечитывать сие...заключение)))))))))))

Надя Кузьминых

мне приятно ваше заключение про меня))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─────────────────────────────────────
──────────────────────█──────────────
─────────────────────███▌────────────
─────────────────▐█──█████▌──────────
─────────────────██▌─███████▌────────
─────────────────███─██████████▌─────
───────────────▐─███████████████▌────
──────────────▐██████████████████▌───
──────────────▐███████████████████▌──
──────────────▐████████████████████──
──────────────█████████░░░█████████──
─────────────██████░░░▓░░░░▓░░░░███──
────────────▐█████░░░▓░░░░░░░░░░░██──
─────────────▐███░░░█████░░░░███░█▌──
─────────────█████░█░░░░░░█▓░░░░█▌───
─────────────█████░░░░░░░░░░░░░░░▌───
─────────────█░███░░░░█░░░░░▐▀▌░░▌───
────────▄▄▄──█░░█░░░░░█░░░░░▐▄▌░▓▌───
──────▐█░░░█─█░█░░░░░░░░░█░░░░░░░▌───
─────▐█░░░░█─▐▄▌▓░░░░░░░░░░░░▓░░░▌───
─────▐█░░░░█───▐▓░░░▐▄▄▄▄▄▄▄▄░░░█────
──────▐█░░░█▌───▐▓░░░▐─────▌░░░█▌────
──▄▄▄▄███░░██────▐▓░░░▀▀▀▀▀░░░█▌─────
─▐██░░████░░█▄▄───██▓░░░░░░░░█▌──────
▐██▓▓▓▓▓▓░░░░▓█▌─█████░░░░░▓██───────
▐█▓░░░░░░▓░░░░▓▓▌─███████████────────
▐█▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░█▓█▄▄█████▓▓██─────────
▐█▓░░░░░▓▓░░░░░░░▓▓▓████▓░███────────
▐█▓▓▓▓▓▓▓▓▓░█░░▓█▓▄██████░░███▄──────
─▐█░░░░░▓▓░██▀▀▀▀▐██████░▄░███▓▌─────
──▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀──────█████░░▄░░███▓▌────
─────────────────▐█████░░▄░░██▓░▓▌───
─────────────────▐█████░░▄░░███░▓▌───
────────────────▐██████░░▄░░███░░▓▌──
───────────────▐███████░░▄░░███▓░▓▌──
───────────────▐███████░░░▄░░░███░▓▌─
──────────────────▐████████████▌░░▓▌─
──────────────────█████████████▌▓░░▓▌
─────────────────▐██████████████░▓░▓▌
─────────────────███████████████▓░▓▌─
──────────────────▓████████████▌░▓▌──
────────────────────█▓█▌──█▓█▌───────
────────────────█──██▓█▌─█▓▓█████▓▌──
───────────█████████▓█▌─██▓▓███████▌─
──────────█████████▓▓▓█▌─████████───█
─────────██───██████▓██▌──███████████
──────────██████████████▌───██──█████
─────────────████████──██────────────
─────────────────────────────────────

Надя Кузьминых

Это ЧТО?????????????))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это человечек....показывающий жест...круто!))))...жаль,что не втиснулся)))

Надя Кузьминых

Аа ))) Поняла))!!

Эдуард Доронин

Прямой шпагат. Думаю, растяжка у Вас не плохая. Судя по Вашей мускулатуре, Вы знаете толк в физических нагрузках. Посещаете тренажёрный зал. портом занимаетесь, вероятно, ещё со школы?

Надя Кузьминых

есть такое немного

Игорь Черный

По телосложению нельзя определить, косвенные признаки не гарантируют истинности предположения. Если на аве твое фото, то лично мне хотелось бы проверить ее наличие.. Лично)

Николай Иванов

а откуда это должно быть видно? вы что можете стоять на одной ноге а другую свободно в шпагате прижать к уху не придерживая рукой?

Михаил

Фигура стройная, сама красивая... и еще море плюсов )))) (если верить фото) Про растяжку сказать не могу (Вы же не в спортзале) )))))

Надя Кузьминых

Ну да да))

Михаил

Кстати, я почему-то уверен, что на фото Вы)))))

Надя Кузьминых

Ну не вы это точно))

Михаил

Действительно)))) о чем это я? )))

Васиф

Обычная и ни с,чем не отличительная от Других, кто стремится за привычным и Скучным стандартом, но это уже Вам решать...

Просто А...

трудно сказать.. Ваша фотография на брусьях где слева от Вас дерево и белый дом, не даёт точного... Вобщем не понятно. ))

Алексей Один

У вас хорошая фигура. По единственной фотке в мире, могу сказать что растяжка не так хороша!

Алексей Один

)))) А когда мы сможем увидеть вашу растяжку? Что бы ответить на ваш вопрос?

Надя Кузьминых

ну... подумаю))

Алексей Один

Подумайте обязательно)

Алексей Один

Удачи вам)

Сергей Ларичев

Не видел! Вы в личке на вопрос ответить не можете, а тут растяжка, наверное растяжение!!!

Константин Шакиров

Помнится мне, что вы уже несколько месяцев в состоянии растяжки здесь находитесь))))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))) главное не потерять её))) я вот ещё поперечный восстановит не могу, блин)))

Николай

да хорошая растяжка . смотрел как вы ногу задираете на коньках , и сами вы хорошая .

Надя Кузьминых

Высоко задрала?

Николай

да

Алишер Халходжаев

Растяжки не видно, а вот ажурная резинка на чулках должна скрываться под платьем.

Александр 505

потрясающая............. сказали мои ноги....скрипя от недосказанности....)))))))))))))))))))))))

Надя Кузьминых

Неплохо)))) А я что правда где то сверкнула? В сарафане где?

Александр 505

класс..........

Надя Кузьминых

Так видно или нет:)))

Александр 505

как...?????

Евген Корепан

для того, что бы рассуждать о вашей растяжки нужно ее посмотреть) можно фото???

Надя Кузьминых

Можно

Евген Корепан

и где фотки?

Надя Кузьминых

нет пока)) А куда прислать то?

Евген Корепан

и когда отправишь?

Сергей ...

Если задавала вопрос про пуанты,наверно в этом что то понимаешь.мой ответ.да.

Надя Кузьминых

на пуантах я ходила , да

Сергей ...

Только что посмотрел твои фото в моём мире.не ошибся на счёт растяжки))видел твоё фото в театре,думаю ходила.

Надя Кузьминых

в театре я просто так в театре)))

Сергей ...

Если всё вместе связать,большая вероятность что ходила.)))а так я же не Ванга)))

Сергей ...

))))))

Васиф

Обычная и ни с,чем не отличительная от Других, кто стремится за привычным и

Фрося

Если вы умеет улыбаться от уха до уха, то растяжка у вас максимальная 😉 🙂

A<
Aleksey <^>

Ну так сразу сказать не могу боюсь ошибиться:) возможно не очень хорошая)

Константин Кашкин

Надежда Надежда, повернись к передом, ко мне задом, и немножко наклонись

Константин Кашкин

вот приблизительно вот так то мы растяжку и проверим 😉