Ol
Olga

Вступила в группу по ускоренному обучению английским,но указано,что они имеют право на обработку моих персональных данных,что меня и напугало...И все вступившие в группу должны подключиться в одно и тоже время,через пол.часа буквально.Может не подключаться?

Ответы
Борис

Ольга, кому вы нужны, что может быть у вас такого ценного? Я, например, не боюсь подобного. Бойтесь лохотрона- выудят ваши денежки, и ничему не научат...

Павел Гурович

В чём вопрос? Ведь нужен английский.

Александр Емельянов - Женат

не советую.... очередной лохотрон...

Александр Грызлов

Вам решать, я не в че не вступаю